перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Младенцу в сердце попал кусок катетера. Родители хотят наказать врачей

31 января 2023, 22:00
На мой взгляд это случайность. Не специально же сломали его! Поставьте себя на место этой медсестры, какие три миллиона??? Люди совсем помешались.
31 января 2023, 13:49
Потребительский экстремизм в полный рост.
Гость
1 февраля 2023, 03:19
Да нет, просто страну перепутали. Это в Штатах реально получить и три миллиона, и даже больше. Долларов, естессно. Потому что каждый практикующий врач вносит в год порядка двадцати тысяч, которые идут в страховой фонд госпиталя. Такие дела даже до судов часто не доходят, стороны расходятся вмировую. Истец получает меньше чем просил, но больше чем изначально готов был заплатить ответчик. Пацану выздоровлениях. С минимально возможными вредными последствиями. Ну будет леворуким, тоже мне проблема. Я тоже левша с рождения и ничего, не жалуюсь. Единственная проблема рисунка на любимой кружке не вижу когда кофе пью, он от меня в другую сторону.
1 февраля 2023, 10:25
Гость
1 февраля 2023, 10:25
Да нет, просто страну перепутали. Это в Штатах реально получить и три миллиона, и даже больше. Долларов, естессно. Потому что каждый практикующий врач вносит в год порядка двадцати тысяч, которые идут в страховой фонд госпиталя. Такие дела даже до судов часто не доходят, стороны расходятся вмировую. Истец получает меньше чем просил, но больше чем изначально готов был заплатить ответчик. Пацану выздоровлениях. С минимально возможными вредными последствиями. Ну будет леворуким, тоже мне проблема. Я тоже левша с рождения и ничего, не жалуюсь. Единственная проблема рисунка на любимой кружке не вижу когда кофе пью, он от меня в другую сторону.
Ваши любимые США и есть родоначальник того самого экстремизма. Забота о потребителе доведённая до абсурда.
Гость
2 февраля 2023, 02:31
2 февраля 2023, 02:31
Ваши любимые США и есть родоначальник того самого экстремизма. Забота о потребителе доведённая до абсурда.
А что в этом плохого? Потребитель и терпила это не синонимы.
Гость
31 января 2023, 13:20
Медицинские работники самостоятельно катетеры не изготавливают.
Гость
31 января 2023, 14:05
По моему тут на производителя катетеров надо в суд подавать, а не на медиков.
Гость
31 января 2023, 19:39
может на того по чьей вине в расее не производится
31 января 2023, 13:03
У моей дочери тоже при лечении зуба запломбировали металлический кончик от инструмента. Жаль, что того врача уже нет, а то тоже засудили бы.
Гость
31 января 2023, 13:39
5 см осколок в сердце у недоношенгого и ваш кончик!?
31 января 2023, 15:33
Гость
31 января 2023, 15:33
5 см осколок в сердце у недоношенгого и ваш кончик!?
Все равно - халатность.
Гость
31 января 2023, 15:54
Гость
31 января 2023, 15:54
5 см осколок в сердце у недоношенгого и ваш кончик!?
где ты увидела 5см?
Гость
31 января 2023, 13:48
Китайские медицинские инструменты опасны!
Гость
31 января 2023, 14:48
Врачей и так уже не хватает, а с таким отношением и остальные разбегутся.
Гость
31 января 2023, 17:40
А родить нормально бабы уже не могут
Гость
1 февраля 2023, 12:23
А ты поживи на Урале. Там вообще грязно.
Гость
31 января 2023, 16:49
Уж загнули 3 млн компенсации,
Гость
31 января 2023, 21:49
Главное, чтобы малыш рос здоровым.