Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это было мерзко и противно». Тюменка с ребенком наткнулись на улице на эксгибициониста»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
24 янв 2023 в 14:57

На фото ретирующийся эксгибиционист?

24 янв 2023 в 14:45

Уже и почесаться нельзя без полиции))

Гость
24 янв 2023 в 14:45

Цитата: "Подобные встречи тюменцам приходится регулярно". Это на каком языке?

Да нее, не эксбиционист это. Он просто коммуналку оплатил за декабрь, последние трусы отдал🫣

Гость
24 янв 2023 в 17:09

Вот правильно, с животными и их хозяевами нужно разбираться. Не могу не написать...у нас на Доме Обороны все лето благоустраивали сквер Юристов. Наверное потратили не один миллион. Красиво так, фигура Богини правосудия, светящиеся скамейки, качели, урны, клумба, газон. И что теперь...все обгажено собаками и богиня Правосудия стоит жёлтая от мочи собак, а вокруг кучи дерьма собачьего лежат.стремно так. С дорожки не пойдешь. И вот наступит весна, яблони расцветут, травка газонная зазеленеет и что, не пройти по травке, некуда ступить. А ведь там в начале мамочки с детками гуляли любо дорого смотреть было ....

Гость
24 янв 2023 в 16:49

За своими животными какашки убирайте, ступить некуда, весной все поплывёт, по севастопольский шла человеки кучу наворотили нестыдно, прямо на тротуаре. Люди хуже животных

24 янв 2023 в 15:22

Ни разу их не видел, хоть бы фото сделала.

Гость
24 янв 2023 в 14:57

Чем лучше него, люди или не люди, которые на обочине стоят, демонстративно ссут возле своего корыта.

Гость
24 янв 2023 в 16:39

Ну, болт не плакат.

24 янв 2023 в 14:43

ещё очень мерзко смотреть, когда животные на улице ходят трясут гениталиями, напишите и об этом... пусть запретят тоже, пока дети не увидели

Гость
24 янв 2023 в 17:28

Каков размер был?

Гость
24 янв 2023 в 15:45

На лесобазе все лето ходил в районе конечной остановки, к осени холодно видимо стало.

Гость
24 янв 2023 в 17:13

Мне запомнились два таких случая.Первый случай-здание управления статистики.На первом этаже окна очень низко расположены.Я сидела за компьютером.Объект с улицы вплотную прильнул к окну и распахнул черное пальто.Второй случай- весна. С двумя подругами шли по площади ,где стоит памятник Ленину.Объект молниеностно распахнул перед нами серый плащ.Так как это происходило неожиданно,то что демонстрировалось даже не попадало в поле моего зрения.У психов это побочка заболевания.

24 янв 2023 в 15:17

сына отвернула, а сама продолжила смотреть.
голод не тетка))

Гость
24 янв 2023 в 18:40

Просто не на что не годен больше вот ходят трясут своим барахлом.

Гость
24 янв 2023 в 21:24

Ничего страшного, если там не было первомайских лозунгов.

Гость
24 янв 2023 в 21:53

А разве это не квалифицируется как психическое заболевание? Пятьлесят оет живу и всегда таких людей считали больными. Садить их в тюрьму нельзя, а вот принудительно лечить можно. Государству пора начать лечить, а не сажать и не плодить в дальнейшем преступность.

гость
24 янв 2023 в 15:19

ну нет покоя нашим заслуженным тюменским эксгибиционистам!! совсем зажимают!! даешь свободу передвижения и действий эксгибиционистам тюмени!! приглашаю всех вступать в гордые ряды, нести так сказать знамя! с девизом: "эксгибиционист - тоже человек!!" "Моору и Шевчику всё можно, а чем я хуже??" и "отдал последнее на рост ЖКХ!! остался в чем мать родила! "

Гость
24 янв 2023 в 15:28

Ставропольская это же частный сектор, там нелюдно и все по-деревенски? Шел на свидание, хозяйство разминал, что завидовать-то? Вообще как эта женщина родила, если мужское достоинство у нее такие эмоции вызывает?

Гость
24 янв 2023 в 20:58

Эксгибиционисты, конечно, неприятны. Но в сексуальном плане они абсолютно безобидны. Насилия от них не будет ни при каких обстоятельствах. Поэтому не вздумайте опускаться до самосуда.

Гость
25 янв 2023 в 08:14

Пейсать вижу неачем.

Гость
25 янв 2023 в 09:20

Шляпа за дымила, что такого

Анна