Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Живодер с улицы Щербины. Кто мог изрубить топором пса и что о нем известно»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
16 янв 2023 в 18:07

Надеюсь его реально накажут, общественность не поймет полицию, если отделается исправительными работами, нужен реальный срок. Он опасен и очень жесток!

16 янв 2023 в 18:30

За такое зверство ни штраф в несколько жалких тыщонок, ни какие-то 320 часов отработки не будут справедливым наказанием. Еще и трусливо вытащил и бросил на мусорку живого, хотя мог бы хоть какую-то попытку сделать, чтобы исправиться каким-то образом. Трусливое и чрезвычайно опасное существо для общества, человеком язык не повернётся назвать. Давно пора за такую жестокость строжайшее уголовное наказание назначать.

16 янв 2023 в 18:04

Видела, что Бурматов комментировал эту ситуацию, надеюсь правоохранители не спустят дело на тормозах о таком зверстве

Гость
16 янв 2023 в 17:34

Что это существо на гражданке делает? Достойные люди служившие, сами добровольцами пошли. А этот видать только за воротник закладывать мастер, да вот собака под его белочку попалась.

Гость
16 янв 2023 в 19:36

Этот живодер среди нас ходит каждый день. Неужели нельзя его найти и привлечь по закону!? 😡

Гость
16 янв 2023 в 18:44

Это недосущество Бог покарает. Спасибо вам, ЛЮДИ, за помощь и спасение собакена!
Скорейшего выздоровления!❤🐕

Гость
16 янв 2023 в 20:25

Принудительно лечить его надо. Он опасен для общества.

16 янв 2023 в 18:01

мда

Гость
16 янв 2023 в 22:26

Ещё берет нацепил на бритую башку … Вручить ему повестку и - под Бахмут !

Гость
16 янв 2023 в 17:32

Ему бы эти угрозы сохранять и всех, кто угрожает, привлечь к уголовной ответственности. А то потявкать за шабаченьку все горазды, а отвечать за свои слова - нет.

Злая
16 янв 2023 в 22:13

Только вдумайтесь...бывший военный.. Сколько сейчас с изломанной психикой появятся еще людей извергов

Светлана
18 янв 2023 в 23:20

Нужно реальное наказание!!!!!! Иначе так и будут происходить такие ужасные случаи!!!! Этот нелюдь опасен для общества!!!! У нормального человека не возникнет мысли такое сотворить!!!

Гость
16 янв 2023 в 18:14

Вся беда в пьянке. Фильм ДРУГ

Гость
16 янв 2023 в 18:13

Вся беда в пьянке

Гость
29 янв 2023 в 21:15

Известна причина такого отношения к собаке? Что послужило мотивом? Это известно?

Гость
29 янв 2023 в 21:21

Что известно по причине такого поведения относительно собаки? Почему с ней так поступили? Есть ли жертвы среди людей, членов семьи этого персонажа, например? Есть только видео по выносу пакета...

Гость
16 янв 2023 в 17:50

А что по данному поводу думают Илья Ванштейн и Мария Токмакова?