В Тюмени на 30 лет Победы мужчина провалился под асфальт
4 января 2023, 15:45
Гость
7 января 2023, 18:51
Всё лето сидели без горячей воды, так как на этой улице велись ремонтные работы. Возникает вопрос как и что ремонтировали, если через три месяца опять всё огорожено и перерыто
Гость
5 января 2023, 12:39
Вы закройте свои рты. Кто то из вас супер специалист в своём деле? Кто то из вас Шишкин, Пирогов, Королёв, Гагарин? А претензий на миллион, да не платите ЖКХ, не платите налоги, и посмотрим что будет через полгода. Разгоните полицию, вы же её терпеть не можете, и посмотрю я как вас грабить начнут насиловать средь бела дня. Как пожар, так ай ай звонить, помогите, так не звоните пожарным этой "чудо страны" как вы тут все пишите, сами ведёрко и заливайте. "Чудо страна" это прежде всего люди, это вы, это я, так к кому претензии? Так и пишите, мы дебилы водопровод построить не можем, мы дебилы воруем, мы алкаши и пьяницы и тупорылые.
Гость
6 января 2023, 16:46
Молодец. Полностью согласен с тобой
Гость
5 января 2023, 07:18
Дорогая наша Маша, ну почему "спасатели в последующИм огородили..."? Так обидно за наш русский.
Гость
4 января 2023, 23:10
На комментарий " Окопался "- рассмеялась. Беда ....да и только.
Я так наблюдаю, что в нашем лучшем городе , давным-давно существуют Бермудские треугольники. Вот 30 лет Победы- это самое оно! Помню, что на Профсоюзной тоже неоднократно были провалы асфальта. И машинка уходила под асфальт. С каждым годом таких загадочных мест в Тюмени становится больше. Угол К. Маркса Калинина- ежегодно с наступлением отопительного сезона и зимы теплотрассу прорывает, парит, подтапливает частные дома. Хотя год назад был капитальный ремонт, перекладывали трубы. Угол К. Маркса Ленинградской ,начало декабря,рвануло так, что близлежащие многоэтажки стояли в воде. Почти 2 недели стояли разрытые ямы. Залатали и, Слава Богу, перед Новым годом закопали.
Предлагаю - проводить познавательную турпоездку, знакомить гостей города с феноменом Бермудского треугольника . Гидом назначить топчика Кухарука под чутким руководством Моора. Пусть объяснят народу, как они закапывают наши кровные повышенные тарифы вместе с СУЭНКО, ВОДОКАНАЛОМ в тюменскую землю. И доколе этот беспредел будет продолжаться?
Гость
4 января 2023, 22:40
Повезло что не в кипяток упал
Гость
4 января 2023, 22:24
Вот в челябинской области старики инвалиды слетели с дороги и спасатели не поехали... Спасли их добрые люди.
Гость
4 января 2023, 22:00
За такие безобразия надо в тюрьму садить главу г.Тюмени за халатное отношение к своим обязанностям. Он не работает с кадровым составом городского хозяйства. Низкая квалификация сотрудников и не полное выполнение своих должностных обязанностей налицо.
Еще в конце 90-х гг. провалились на машине на этой же улице, причем недалеко от этого места. Стояли на светофоре, я сидела на переднем пассажирском сидении и почувствовала, что резко ухожу вниз, колесо провалилось полностью, дверь заблокировало, а колесо опускалось все ниже. Спасибо водителю грузовой машины, стоящей рядом, он быстро среагировал, вдвоем с водителем приподняли и вытолкали машину из ямы. Было жутковато.
Ничего не меняется :((
Вообще как никогда всё разрыто. Идешь по улице - там раскопки, там раскопки, там раскопки. А ведь летом там тоже копали... Товарищи, вы за что с нас деньги дерёте?
Гость
4 января 2023, 18:15
Да улица 30 лет Победы названа правильно ! Там с 1945 года ничего не изменилось ! То потопы вечные ,(смыть не может в канализацию их управу вместе со всеми сотрудниками ) . Один перекрёсток что значит на ткацком !
Вот чего то я не помню, чтобы кого то наказали: когда маршрутка провалилась на Профсоюзной на экстренно "отремонтированной" улице к банку женушки почетного горожанина, когда Харьковская рухнула, газель на Герцена. "В Багдаде все спокойно"
Гость
4 января 2023, 21:13
Так Байден же, нет? Или другой дед?
Гость
4 января 2023, 17:16
Оптимизация жкх.. Увеличение тарифов якобы на замену коммуникаций
Гость
4 января 2023, 16:57
Никакие дополнительные тарифы не помогут, на ремонт и замену теплотрассы...старье рвётся, подмывает грунт и так далее...
Деньги уходят за бугор, а там все ровно и тепло и дороги ровные.
Моор и глава Устэка против народа, как жаль мне нас- начиная с моей бабушки, которая родилась в 1900, затем мать в 1937, я в 1962 и сын 1987- ничего нет в передаче, и не переубеждайте меня....
гость
выруби "Россия-1" и все
передача кончиться
кто и как должен тебе переубеждать
если каждый сам в этом более чем переубежден
только в следующий раз напиши свое имя
или Ник
Гость
5 января 2023, 09:56
Гость
4 января 2023, 20:28
гость
выруби "Россия-1" и все
передача кончиться
кто и как должен тебе переубеждать
если каждый сам в этом более чем переубежден
только в следующий раз напиши свое имя
или Ник
Не смотрю ни 1, ни 2 , что за клише у вас?
Гость
4 января 2023, 16:43
Хорошо хоть так обошлось, женщине респект молодец, это Россия.., беда кругом
Гость
4 января 2023, 16:37
Продолжайте строить, не учитывая рельеф местности, торфяные пустоты, высотки более 20 этажей в городе, где ещё специалисты с качественным советским образованием запретили здания выше 13 этажей
Гость
4 января 2023, 23:03
Помню слова препода из строяка, что выше 10 уже не надо было в Тюмени строить. Но кто их слушал?
Гость
5 января 2023, 08:47
Зато у нас чиновники на высоте.Им всем до лампочки.Пиариться любят.
Достижения
Свой среди своих