перейти к публикации
18 комментариев к публикации

После автокатастрофы под Ишимом возбудили уголовное дело

29 декабря 2022, 19:56
Гость
29 декабря 2022, 20:34
Тюменская область на ПЯТОМ (!!!) месте в РФ по количеству пострадавших в ДТП на душу населения. А все спасибо нашим убогим трассам, которые не могут никак природный идиотизм большинства людей нивелировать. Нужны центральные полосы для обгона на трассах, нужно разделить встречные потоки по разным дорогам. Если бы ценность человеческой жизни в нашей стране хоть что-то значила - это было бы сделано еще лет 70 назад.
29 декабря 2022, 21:56
Гость, всё "благодаря" расстояниям между городами и водителям едущим как сумашедшие
Гость
30 декабря 2022, 00:43
Не важно, какая погода, какие дороги- просто нужно ездить с УМОМ, беречь себя, пассажиров и других водителей, а не гнать как угорелые, или как я самый главный на дороге, слишком много появилось агрессивных водителей. Да хоть и сделают дорогу и полос больше не факт что аварий меньше будет, то догонять других,то занесет в куфет то еще и другое. Машины 21века и лучше и быстрее, а порой хочется сказать ездили бы лучше на отечественном автомобиле.
30 декабря 2022, 01:14
Гость, дороги хорошие. Семёныч ещё начал. Так бы ехали себе 50 км/ч
29 декабря 2022, 20:11
Водитель VW теперь присядет за то, что не проконтролировал что все пассажиры пристёгнуты были. Хоть и не виноват в ДТП.
29 декабря 2022, 21:56
266140625, справедливо
Гость
30 декабря 2022, 12:32
Ездила пару раз на таких бусиках не межгород. Когда я только села и пристегнусь, водила на меня с удивлением так - зачем? Сам не пристегивался, а в телефон тыкал все дорогу😭
29 декабря 2022, 20:19
Главный прокурор области? Новая должность появилась?
29 декабря 2022, 20:11
вот пожалуйста иномарки.. и в хлам.. где безопасность???? если б были вазы то всё язва лезла бы со всех щелей что тазы хлам вёдра и т д.. так что дело не в авто а дело в прокладке между рулём и сиденьем
Гость
30 декабря 2022, 03:18
Какой ужас... Одно мгновение и нет людей... Да что ж такое то? Люди ни себя, ни других не берегут... Какое горе... Какое горе...
Гость
30 декабря 2022, 10:35
Надо мероприятия проводить на дорогах по безопасности движения. Расширять дороги, чистить, все как должно быть в цивилизованном мире.
Гость
29 декабря 2022, 22:01
Крепкий фольц, не то что спортайдж