Происшествия После автокатастрофы под Ишимом возбудили уголовное дело

После автокатастрофы под Ишимом возбудили уголовное дело

В этом ДТП погибли четыре человека. Еще пятеро сейчас в реанимации

В ДТП погиб подросток и еще три человека

В Тюменской области возбудили уголовное дело после ДТП под Ишимом, где погибли четыре человека, а еще пятеро попали в больницу. Главный прокурор области взял расследование трагедии под личный контроль.

— 29 декабря следователем отдела МО МВД России «Ишимский» возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на личный контроль расследование уголовного дела. Одновременно Ишимскому межрайонному прокурору поручено установить причины и условия произошедшего, дать оценку соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения, — сообщили в ведомстве.

Напомним, сегодня в Ишимском районе разбились микроавтобус и легковушка KIA. Предварительно, автомобиль KIA, в котором ехали жители Заводоуковска, выехал на встречную полосу. В аварии погибли водитель и пассажир легковушки, а также двое пассажиров микроавтобуса — это 17-летний подросток и 22-летняя девушка. Пострадавших увезли в больницу. Они находятся в реанимации.

До трагедии автоинспекторы предупреждали водителей о сложных погодных условиях в Ишимском районе: на трассу опустился туман.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем