Происшествия подробности Из-за аварии на тюменской трассе, где погиб 7-летний мальчик, возбудили уголовное дело

Из-за аварии на тюменской трассе, где погиб 7-летний мальчик, возбудили уголовное дело

С места ДТП ребенка с травмами увезли в больницу. Там он скончался

Сестра погибшего мальчика, которой тоже 7 лет, до сих пор находится в больнице

На 7-м километре автодороги Армизон — Бердюжье произошла авария. Автомобиль Lada выехал на встречку и столкнулся с машиной УАЗ. В легковом автомобиле ехали двое взрослых и двое 7-летних детей. Детей доставили в больницу с тяжелыми травмами. Мальчика не удалось спасти, он умер. Добавим, что дети из Тюмени, они гостили в Бердюжском у бабушки с дедушкой. Они в аварии тоже получили травмы. Следователи УМВД возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП, которое произошло 21 декабря.

— По факту ДТП возбудили уголовное дело по части 3-й статьи 264 УК РФ «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». На данный момент проводятся следственные действия, — сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Согласно санкции статьи, виновного в этом смертельном ДТП могут наказать принудительными работами до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью до трех лет. Также осужденного могут лишить свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью до трех лет.

Ранее в Тюмени случилась другая трагедия. На мосту по улице Монтажников автомобиль Chevrolet Aveo сбил насмерть дорожного рабочего. А под Ишимом произошло смертельное ДТП с фурой и автомобилем SsangYong. Один водитель не выжил, второго срочно доставили в больницу.

Вы видели, как случилось ДТП? Знаете пострадавшую семью? Свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем