Происшествия Под Ишимом погиб водитель внедорожника — его машина влетела под фуру

Под Ишимом погиб водитель внедорожника — его машина влетела под фуру

Второй водитель тоже пострадал, его экстренно доставили в больницу

Погиб 41-летний житель ЯНАО

Под Ишимом произошло смертельное ДТП с фурой и автомобилем SsangYong. Один водитель не выжил, второго срочно доставили в больницу. Трагедия случилась днем, 20 декабря.

— Из-за ДТП ограничено движения на 295-м километре федеральной автодороги Тюмень — Омск в Ишимском районе. Предварительно, водитель на внедорожнике выехал на встречную полосу, он погиб. Это был 41-летний житель ЯНАО. 50-летний водитель большегруза, гражданин Белоруссии, доставлен в больницу с тяжелыми травмами, — сообщили в ГИБДД.

Гражданин Белоруссии получил различные травмы

Обстоятельства ДТП выясняются. Движение по федеральной автодороге организовано в реверсивном режиме, по одной полосе в двух направлениях. Автоинспекторы регулируют движение вручную.


Еще одна авария случилась ночью. На 218-м километре дороги Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись Kia и МАЗ, погиб один человек.

Вы стали очевидцем этого ДТП или знаете участников аварии? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем