RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Тюмени снова сбили дорожного рабочего насмерть

20 декабря 2022, 17:57
Сам ехал после снегопада, дорожники по проезжей части ходили без жилетов, в такую грязь еле их увидел, спец машина где то возле острова на аварийке стояла. Вывод. Не водитель виноват а организация работ по уборке города, ее вообще нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2022, 09:14
в тюмени виноват всегда кто-то...если не виноват - назначат виноватым..как обычно самого бесправного
20 декабря 2022, 16:28
На Монтажников не слабо, так, некоторые гоняют
20 декабря 2022, 17:41
Один видимо от солнца ехал по приборам а второй от усталости по дороге как у себя дома ходил
20 декабря 2022, 16:31
вот убирали люди для вас автомобилистов не благодарных. Раз и нет человека
Гость
20 декабря 2022, 17:11
"Для вас автомобилистов", поржал )) А зачем Вы обобщаете?
21 декабря 2022, 13:33
Гость
20 декабря 2022, 17:11
"Для вас автомобилистов", поржал )) А зачем Вы обобщаете?
а что кони умеют писать.
Гость
20 декабря 2022, 16:29
у нас везде гоняют без головы... на дорогу не ступить... и зеленый свет не спасет.. 35 лет. молодой же совсем (((
Гость
20 декабря 2022, 18:04
Сегодня заезжали на мост монтажников справа в сторону Гилевской рощи и прямо перед въездом на мост стоял трактор. И совершенно неожиданно из-за него вышел дорожный рабочий. Нужно было смотреть влево, чтобы влиться в поток машин, а рабочий был справа. У нас обошлось. И вот читаю, что рабочий погиб. Ужас. Трагедия. Всё таки нужно такие работы вести с серьёзными ограждениями. Сколько же можно людей терять.
Гость
20 декабря 2022, 17:04
ГИБДД на дорогах нет. Номера грязные. Одно раздолье гонять.
Гость
20 декабря 2022, 16:16
Ужас. Страшно жить.
Гость
20 декабря 2022, 16:19
включи моск если есть и живи. и не бегай как кегля где попало.
Гость
20 декабря 2022, 17:31
Не выходи из дома
20 декабря 2022, 17:43
Гость
20 декабря 2022, 17:31
Не выходи из дома
Гость, а жировки кто оплакивать будет?
Гость
20 декабря 2022, 16:39
Может проверить соблюдение техники безопасности работодателем? На объездной, на мосту, где не может быть пешеходов, рабочих на дороге должен защищать автомобиль, медленно движущийся за ними, тогда их ну никак не сбить.
Гость
20 декабря 2022, 16:43
Может скоростной режим соблюдать водителям по ПДД?
Гость
21 декабря 2022, 08:52
Гость
20 декабря 2022, 16:43
Может скоростной режим соблюдать водителям по ПДД?
Человек может погибнуть даже если его сбить на скорости 40 кмч
Гость
21 декабря 2022, 10:16
Гость
21 декабря 2022, 08:52
Человек может погибнуть даже если его сбить на скорости 40 кмч
Не надо сбивать. Не можешь управлять средством повышенной опасности? Не садись за руль. Нас в школе учили - сел за руль, значит отвечаешь за себя и за того парня. А большинство п ро это благополучно видимо забывает.
Гость
20 декабря 2022, 16:43
Опять те же грабли! Когда же уже ездить научатся!? Видят же, что дорожные рабочие работают
Гость
20 декабря 2022, 17:24
С новым годом.
Гость
20 декабря 2022, 16:42
Небыли не обсуждайте, он не мог его увидеть, солнце слепило так что машину небыло видно. Он даже 50 км в час не ехал. Жалко и водителя и рабочего
20 декабря 2022, 17:44
Гость, так вы предлагаете запретить солнце или погасить его? То есть солнце виновато, водитель прав. Железобетонная уважительная причина.
Гость
20 декабря 2022, 18:57
20 декабря 2022, 17:44
Гость, так вы предлагаете запретить солнце или погасить его? То есть солнце виновато, водитель прав. Железобетонная уважительная причина.
Я не судья назначать виноватых, я говорю что не надо осуждать. Вину установит суд на основании проведенных следственных действий. А не диванные судьи которые даже не знают как все произошло.
Гость
21 декабря 2022, 11:22
20 декабря 2022, 17:44
Гость, так вы предлагаете запретить солнце или погасить его? То есть солнце виновато, водитель прав. Железобетонная уважительная причина.
Дорожные работы нужно хорошо обозначать и огораживать, и рабочих одевать ярко.
Гость
20 декабря 2022, 16:42
Сегодня на ул. Рабочая, перегородили половину дороги своей газелью с буткой и один рабочий выходит из-за этой будки спиной на вторую половину дороги, как его можно увидеть. Так что не всегда водители виноваты.
20 декабря 2022, 17:57
Гость, всегда.Ещё и в пробке на пешеходном переходе встанут хоть по капоту иди им
Гость
21 декабря 2022, 08:53
В 18.00 пробирались по этому мосту в пробке, человек все еще лежал на дороге. А сбили его еще днем. Почему не убирают тело так долго? Это же не мусор что бы валяться так. Должно же уважение какое-то быть
Гость
21 декабря 2022, 09:16
это тюмень...о каком уважении вы вообще?? здесь всё всем до фонаря.. вы еще кур на покрышках всопмните..о каком "уважении" речь???
Гость
20 декабря 2022, 18:17
Международный скандал с Жужикистаном теперь будет....