RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

штиль.

769мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На тюменской трассе смертельное ДТП с двумя фурами и «Ладой»

10 декабря 2022, 12:56
10 декабря 2022, 13:44
хочется добавить да есть такие кто выскакивает на встречку июне может определить расстояние успеет нет но хочу сказать я очень давно за рулем и практически всегда дальнобои не сбавляют для того чтоб со встречки успел завершить обгон..
Гость
10 декабря 2022, 16:36
Ты даже писать.... внятно,четко и без ошибок не можешь, куда тебе за руль.... Нельзя таким как ты, управлять автомобилем.
10 декабря 2022, 13:25
Наверное плохо стало мужику ( В таком возрасте люди уже понимают, что едут на барахле, на котором нельзя выходить на обгон, что лучше на 10 минут позже но приехать.
10 декабря 2022, 13:26
да уж
Гость
10 декабря 2022, 16:08
Ненытик в своем репертуаре. Вот статистика:«Наибольшее количество ДТП (27,5%) совершено водителями возрастной группы от 30 до 40 лет, в происшествиях, совершенных данными водителями, также отмечено наибольшее число погибших (27,8%) и раненых (27,9%)», — отмечено в документе МВД.При этом аварии с наиболее тяжкими последствиями чаще всего совершают автомобилисты в возрасте от 50 до 60 лет. Кроме того, самый высокий рост ДТП со смертельным исходом зафиксирован в авариях, случившихся по вине водителей возрастной группы от 14 до 16 лет. Их количество по сравнению с прошлым годом выросло на 61,9%. Про пенсов, как ты их называешь, ни слова
10 декабря 2022, 22:55
Гость, естественно статистика такой будет, поскольку подавляющее большинство водителей - это люди молодого и среднего возраста. Пенсионеры зимой мало ездят, а летом в основном на дачу, в лес, да на рыбалку. По аналогии, когда в 2000 годах хотели запретить праворульки, мотивируя тем, что в восточной части страны большинство аварий с участием праворулек. Ну так правильно, в то время, леворулек там практически вообще не было, а аварии в любом случае неизбежны, поэтому и бились праворульки.
10 декабря 2022, 13:42
опять пенс. заберите у них уже права. никакой реакции на дороге
Гость
10 декабря 2022, 13:49
Тебе нужно самому Правила сдать и не раз получить техническую часть умник
10 декабря 2022, 13:53
Гость
10 декабря 2022, 13:49
Тебе нужно самому Правила сдать и не раз получить техническую часть умник
Олег, что получить?
Гость
10 декабря 2022, 14:36
Полностью согласен! Мало того что реакции 0 так еще и думают что раз 50 лет за рулем, то они самые умные.
Гость
10 декабря 2022, 14:58
У папы в 72 забрали и разрезали права. Всё хватит
Гость
10 декабря 2022, 16:16
Мой отец давно на пенсии, очень педантичный и осторожный водитель. Кстати, многих на дороге это бесит. Но жена ставит его в пример, когда сильно тороплюсь.
Гость
10 декабря 2022, 13:09
Лада-Калина это хэчбек
10 декабря 2022, 13:22
Это у Вас вопрос или утверждение? А Лада Калина в кузове седан или универсал? Это по Вашему тоже хэтчбек?
Гость
10 декабря 2022, 13:28
Лада- ФЕКАЛИНА.... называйте эту самоходную тележку, правильно
Гость
10 декабря 2022, 13:42
10 декабря 2022, 13:22
Это у Вас вопрос или утверждение? А Лада Калина в кузове седан или универсал? Это по Вашему тоже хэтчбек?
кроссовер это
Гость
10 декабря 2022, 13:34
Это ржавое недоразумение, эту капсулу смерти называют автомобилем, ржавый таз , максимум самоходная тележка, звания автомобиля изделия ВАЗ .... недостойны
Гость