Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Лежит на дороге, накрыли пледом». У тюменского парка сбили пешехода

Предположительно он бежал на красный

Вызов в ГИБДД поступил в 15:21

Поделиться

У Гагаринского парка, на улице Дружбы, автомобиль сбил мужчину. Информацию об этом редакции 72.RU сообщили очевидцы происшествия.

— На повороте на Тарманы сбили человека. Лежит на дороге, накрыли пледом, — рассказал тюменец.

В региональной ГИБДД подтвердили, что на этом участке дороги произошло ДТП, и уточнили, что сказал водитель машины.

— Вызов проступил в 15:21. Мужчину сбил автомобиль Skoda. Водитель машины рассказал, что мужчина переходил дорогу на красный сигнал светофора. Там есть камеры, эта информация будет проверяться, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Мужчину госпитализировали. Состояние пострадавшего сейчас уточняется. Редакция отправила запрос в депздрав области.

Обновлено

В региональном депздраве рассказали, в каком состоянии находится пострадавший мужчина.

— Вызов поступил 6 декабря в 15:16, прибытие бригады скорой медицинской помощи через шесть минут. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. Он находится в реанимации, где ему оказывается вся необходимая помощь. Состояние мужчины оценивают как тяжелое, у него травма органов грудной клетки, — рассказали в ведомстве.

В Тюмени на улице Республики столкнулись три легковых автомобиля. ДТП произошло ночью 5 декабря. По данным ГИБДД, 19-летний водитель ВАЗ вылетел на встречную полосу и столкнулся с машинами Skoda и Mazda. Пострадали трое участников аварии. Публикуем жуткое видео, которое заснял авторегистратор.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter