Город

В центре Тюмени столкнулись три легковушки. Момент жесткого ДТП попал на видео

По словам очевидцев, 19-летний водитель ВАЗ летел на скорости 100 километров в час

Авария произошла ночью на Республики

В Тюмени на улице Республики столкнулись три легковых автомобиля. ДТП произошло ночью 5 декабря. По данным ГИБДД, 19-летний водитель ВАЗ вылетел на встречную полосу и столкнулся с машинами Skoda и Mazda. Пострадали трое участников аварии.

— Автомобиль ВАЗ, которым управлял молодой человек 2003 года рождения со стажем 1 месяц, выехал на встречную полосу. Произошло столкновение с автомобилем Skoda, а затем — столкновение с Mazda. В результате ДТП получил различные повреждения водитель ВАЗ, пострадали водитель и пассажирка Skoda, — сообщили в областной Госавтоинспекции.

Водителя ВАЗ увезли на скорой
Автомобилем ВАЗ управлял молодой человек со стажем вождения 1 месяц

По словам одной из участниц аварии, отметка на спидометре водителя ВАЗ застыла на 100 километрах в час.

— В 00:23 произошло. Возвращались домой, решили прокатиться с мужем по центру. Ехали по Республики в сторону Ленина. Там есть подъем в горку небольшой, вот как раз когда с этого подъема выезжали, на нас вылетела машина. Всё за секунды произошло, невозможно было уйти от удара. Водитель сначала зацепил машину такси, потом задней частью влетел в нас, — рассказала Анастасия Моргун, пассажирка Mazda.

Мы отправили запрос в депздрав насчет состояния пострадавших. Ответ ожидается.

Ранее мы писали, что уголовное дело по факту гибели двух подростков в ДТП на Червишевском тракте отправилось в суд. Обвиняемым стал 42-летний водитель Mazda 6, который ночью 9 апреля якобы не уступил дорогу «семерке» и спровоцировал смертельную аварию.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайте на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем