RU72
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Тюмени
Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

зап.

748мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Под Тюменью автобус влетел в «мост дураков»

2 декабря 2022, 18:40
Гость
2 декабря 2022, 18:59
Так может, дураки - это те, кто такой мост низкий сделал? Ну повесили вы значок там, и чего? Надо от практики отталкиваться, а не наоборот. Если вы знаете, что Газель и автобус имеют высоту больше, зачем так низко над проезжей частью делаете сооружения?!
Гость
2 декабря 2022, 19:11
Так это водитель дурак, всем давно известно что там газель то кое-как пролазит, а тут автобус городской. Все пригородные автобусы которые ездят по Ялуторовскому тракту в Боровое ездят в объезд через дачи. А перестраивать это единственную ЖД магистраль через территорию страны перекрывать, что в нынешних условиях никто не пойдет.
2 декабря 2022, 19:35
Гость, вы покупаете обувь на 2 размера меньше, страдаете и не видите другого выхода, кроме как винить производителя, выпускающего в своей линейке, совсем не подходящий вам размер?
Гость
2 декабря 2022, 19:48
Ну, конечно, если в авто грузоподъёмностью 3 тонны загрузили 10 тонн и авто не едет, то, конечно, виноват его производитель.
2 декабря 2022, 21:15
Автобус дураков влетел в мост
2 декабря 2022, 21:06
решил видимо и тут проскочить... но против лома нет приёма
Гость
2 декабря 2022, 20:47
Там как бы видно при подъезде к переезду что не проехать под ним кроме легковой. Чем руководствуются водители габаритных авто не понятно. Либо стаж вождения новичка.
2 декабря 2022, 21:04
Гость, ну да! Я на легковой то там проезжаю и мне кажется, что вот вот задену крышей верхнюю часть моста. А тут на автобусе решил проскочить)).
Гость
3 декабря 2022, 02:38
2 декабря 2022, 21:04
Гость, ну да! Я на легковой то там проезжаю и мне кажется, что вот вот задену крышей верхнюю часть моста. А тут на автобусе решил проскочить)).
Всю жизнь там голову наклоняю, проезжая
Гость
3 декабря 2022, 12:15
Гость
3 декабря 2022, 02:38
Всю жизнь там голову наклоняю, проезжая
Вообще с колен вставать россиянину не обязательно!
2 декабря 2022, 21:15
Автобус влетел в "Мост с дураками"
2 декабря 2022, 21:28
Забавно видеть в комментах схватку остроконечников с тупоконечниками. Так кто тут дурак - строители или водители? Россия (но ни одна она) - страна дураков. Дураки спроектировали, утвердили, построили и теперь пользуют этот мост. А мост пользует их всех 🖕😆
3 декабря 2022, 17:04
Забавно также читать комментарии людей, не знающих истории вопроса и конкретной реальности, но при этом пытающихся делать глубокомысленные заключения.
Гость
2 декабря 2022, 19:07
Одни дураки построили такой мост, другие дураки проложили под ним дорогу, а главный дурак только десятки лет в уши льёт
Гость
2 декабря 2022, 20:43
Он в габаритные ворота врезался, а не в мост!
Гость
2 декабря 2022, 20:22
Наезд на переезд. Красиво
Гость
2 декабря 2022, 21:35
Да ладно мост, тут страна
Гость
2 декабря 2022, 21:49
Это вообще изначально мост через речушку вонючку был. Дорогу проложили, воспользочавшись запасом советской постройки по высоте.
Гость
2 декабря 2022, 19:59
Проезд под ж/д путями сделан когда то для удобства жителей посёлка и исходя из сложившиеся обстоятельств. Это не означает, что любой водитель на крупногабаритном транспорте, без серого вещества в голове, должен пользоваться этим местным проездом. Почему то никто не жалуется на ограничение проезда через Патрушевские улицы с Червишевского тракта на Пермякова?
Гость
3 декабря 2022, 16:00
ты че говоришь, это основной мост. объездную потом уже построили. а здесь что бы дорогу не топило наложили 50см асфальта.
Гость
3 декабря 2022, 15:59
там нормальная высота моста была. потому что такую ахинею те кто проектировал этот мост ,построить изначально не мог. а потом что бы не делать "корыто под мостом из асфальта что бы на дорогу вода с речки не забегала" когда асфальт начало топить по весне (я думаю и деньги на это выделяли) они нечего глупее не придумали как наложить асфальта 50см. а теперь проехать не кто не может
3 декабря 2022, 17:11
Ну, не знаешь ты историю вопроса про этот объект, зачем же писать такие измышления?
Гость
2 декабря 2022, 19:24
Езал велосипедист и ударился головой, теперь судится на миллион.
3 декабря 2022, 11:39
Автобус-в с шофёром-в влетел в мост-в через речку-в оформленный гаишниками-в.
3 декабря 2022, 15:26
Длинный-в нос-в, клава-в глючит-в?
3 декабря 2022, 15:45
3 декабря 2022, 15:26
Длинный-в нос-в, клава-в глючит-в?
'Это жульнической форум глючит - выбрасывает всё подряд. Но я надеюсь вы поняли - что в - это 1-я буква названия речки.
3 декабря 2022, 15:36
Все грузовые авто и автобусы спокойно проезжают через надземный мост, который расположен за поселком. Это их никак не напрягает. Но, конечно, всегда найдутся индивидуумы, которым надо побыстрее и покороче. При этом не смотрят на знаки ограничения по высоте и и не знают реальной высоты своего авто. В данном случае, высота автобуса 3м, а ограничение 2,3м. Спрашивается, чё курил водитель автобуса?
3 декабря 2022, 11:36
Спасибо - поржал!