RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Тюмени из-за порыва горячей воды образовалась пробка

24 ноября 2022, 18:58
На комментарии чиновников, один мат.............

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2022, 16:40
у сетевиков флэшмоб,чтобы повышение тарифов оправдать? каждый день фонтаны и отключения. ((( Каким ... вы летом занимались во время опрессовок?
24 ноября 2022, 16:39
Тюмень ведь термальная столица России , понимать надо ( по информации областных сми ) , а под городом горячий океан воды , инфа 100% , кто не верит , тот сам такой .
24 ноября 2022, 18:02
Опять придется скинутся в виде повышения коммуналки
Гость
24 ноября 2022, 16:41
Чудесная новость. Особенно на фоне другой - "В Тюменской области официально повысили тарифы на ЖКХ". Платить будем больше, только количество аварий вряд ли уменьшится. Скорее - наоборот.
Гость
24 ноября 2022, 18:07
когда вместо губернатора зиц-председатель
24 ноября 2022, 17:04
ну вот, в этом годе монтажников не доделают, все поборы на запольную 😠
24 ноября 2022, 19:59
прорывы да рывки а моор тарифы по максимуму жжёт
Гость
24 ноября 2022, 16:32
Это прорыв!
24 ноября 2022, 16:36
Гость, порыв
Гость
24 ноября 2022, 16:54
ещё только рывок!
Гость
24 ноября 2022, 16:34
днище
Гость
24 ноября 2022, 17:07
Все лето роют, типа ремонт. А зимы еще не было, уже порывы.
Гость
24 ноября 2022, 17:26
А, как же уверения мора, что повышения тарифа на ремонт сетей законен и оправдан, и теперь в Тюмени наступит ляпота?
Гость
24 ноября 2022, 17:19
Пластмасса рвётся , однако !
Гость
24 ноября 2022, 17:47
Как же это возможно?! Ведь опрессовки же целое лето были, чтобы отключений не было! Разве нет? А где же колхозаны с репликами "я себе водогрей поставил и не парюсь"?
Гость
24 ноября 2022, 17:41
...мне одному кажется что и на Украине происходит то же самое? Просто там нашим генералам выгодно заявить то это-де они так метко беспилотниками попадают в такие же давно нуждающиеся в замене трубы и кабели, а украинцам еще выгоднее свалить аварию произошедшую от гнилости сетей на наших генералов?
Гость
24 ноября 2022, 18:09
только чё та они лучшее жили
Гость
24 ноября 2022, 22:19
Вообще теплосети отчитываются за трату денег? В отчете должно быть все! Проект, квалификация сварщиков... На Войновке летом положили новую трассу. Углы поворота без каналов!! Уже был порыв! Моор может с нас брать за "тепло" хоть 150%, толку не будет с такими "спыцылистами"!!
24 ноября 2022, 18:20
А утренняя пробка просто проглотила это? Сегодня утром в этом же колодце ковырялась другая бригада,Но их спецтранспорт стоял на левой полосе.А так как в эту сторону утром и так все стоит,вроде и писать нечего.Целый день никого не было,приехала вечером другая бригада,встала в левый ряд.И все новость для 72 ру.🤣🤣🤣🤣
24 ноября 2022, 18:23
koc0776, Извините поправлю сам себя.На правой полосе.))))