Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области отец застрелил сына во время охоты»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
24 нояб 2022 в 14:22

странный охотник, мы когда на охоту едем, ружья с собой не берем, чтобы не потерять

24 нояб 2022 в 14:51

Наказания жёстче уже не придумать

24 нояб 2022 в 14:12

ого в нашем районе..вот же трагедия ..горе охотники

Зоозащита
24 нояб 2022 в 16:23

Охота-зло!!!

Если был пьян наказан должен быть в Трой не.

Гость
24 нояб 2022 в 16:21

НАФИГАСЕ МАМА ОТПУСТИЛА РЕБЕНКА - ВСЕМ И ТАК ПОНЯТНО , КАК ОХОТА ПРОХОДИТ И РЫБАЛКА.

24 нояб 2022 в 22:43

Жесть

Гость
24 нояб 2022 в 18:25

На охоту взял 8-ми лет него сына??? Совсем уже сума сошел. Жаль ребенка.

Игорь
24 нояб 2022 в 14:55

Каждый мнит себя великим охотником.

Гость
24 нояб 2022 в 16:21

Слов нет , просто дикая история .

Гость
24 нояб 2022 в 17:00

Зачем нужны эти косули, в магазине еды, хоть опой жуй, что за голодные игры, охотники угомонитесь уже, хотите пострелять идите в тир. Бедные дети.

Константин
24 нояб 2022 в 17:51

Вообще не пойму зачем эта охота нужна , ну ладно раньше в средневековье нужно было мамонта забить и прокормить семью. Но сейчас зашел в магазин и купил все что нужно.
И вообще зачем трупы животных есть???????????????????💩💩💩💩

Гость
24 нояб 2022 в 14:30

Это повод для иронии? Мальчик погиб, а вы тут РЖЕТЕ!

24 нояб 2022 в 16:54

Удивляюсь, как он еще не покончил с собой, там же.
С этим жить на душе думаю не возможно. Еще и в тюрьме.
Соболезную...

Гость
24 нояб 2022 в 16:41

Сочувствие всей семье😒🥀🥀🥀🥀

25 нояб 2022 в 08:20

Месть жизни

Гость
24 нояб 2022 в 16:25

Этож скок выпитить надо ??????????????????????????????

Гость
24 нояб 2022 в 15:43

Люди! Что за бред вы несёте ужас!

Гость
25 нояб 2022 в 15:55

Охота это что? Это убийство - вы мараете свою карму - за все рано или поздно прилетит ответочка!

Гость
24 нояб 2022 в 16:25

а че комменты скрываете ?

Гость
28 нояб 2022 в 20:49

Здравствуйте, дорогие комментаторы, если вы не знаете всю суть , не нужно придумывать и приписывать( был пьян, кто берет ребёнка с собой и тд.) лучше вообще не комментировать , а просто молча пройти мимо. Случилась трагедия , а вы тут кости перемываете что и как, кто кого и куда взял. Не знаете сидите и молчите. Извините что грубо, но правда , когда знаешь что и как произошло, и читать комментарии ( сколько надо было выпить? Что за человек, потащил ребёнка в лес?) прям неприятно и подбешивает.

Гость
24 нояб 2022 в 14:14

Настолько был пьян или ребёнок бегал и хрюкал в кустах?😳

Алексей
24 нояб 2022 в 14:38

На охоте если ставят на номер, нужно на нем стоять, а не шастать.
Вечно народу лень стоять.
Не раз таких горе-охотников чуть не пристреливали.

Гость
24 нояб 2022 в 15:28

жаль конечно, хороший наверное был человек