Криминал Перевязывали руки скотчем и прижигали лицо утюгом — трое тюменцев издевались над четвертым

Перевязывали руки скотчем и прижигали лицо утюгом — трое тюменцев издевались над четвертым

Их заключили под стражу

Трое обидчиков, которые издевались над мужчиной в тюменской квартире, по решению суда будут находиться в СИЗО

В Тюмени в квартире трое мужчин мучили еще одного. Это произошло 4 ноября этого года. В ходе избиения, как рассказал редакции источник 72.RU, пострадавшего душили резинкой и прижигали лицо раскаленным утюгом. Официально нам сообщили, что троих мужчин заключили под стражу.

— Центральный районный суд Тюмени избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Евгения Лисовского 1983 года рождения, Руслана Пулатова 1992 года рождения, Александра Вербового 2000 года рождения. Их обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном группой лиц (п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ), — прокомментировали в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Как передает суд, пьяные Лисовский, Пулатов и Вербовой из-за неприязненных отношений избили мужчину. Его били ногами и руками по голове и телу, перевязав руки скотчем, чтобы он не мог сопротивляться.

— Вину в предъявленном обвинении молодые люди признают. По постановлениям суда Пулатов будет находиться под стражей по 5 января 2023 года, Лисовский и Вербовой — по 4 января 2023 года, — добавили в суде.

Вы знаете подробности этого случая? Хотите рассказать? Можно анонимно. Пишите в редакцию 72@iportal.ru
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Ранее мы писали, что в Тюмени отправили в СИЗО 41-летнего мужчину Вячеслава Фисенко, обвиняемого в убийстве его четырехмесячной дочери. Трагедия произошла в частном доме на Оренбургской. До этого в Викуловском районе 17-летний подросток зарезал взрослого мужчину и чуть не убил его сожительницу. Он ударил их ножом и вилкой 100 раз.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем