Происшествия Два человека оказались в реанимации после жесткого ДТП на Дружбы

Два человека оказались в реанимации после жесткого ДТП на Дружбы

Лобовое столкновение произошло 19 ноября

Машину после столкновения отбросило в сторону

Два человека находятся в реанимации после лобового столкновения автомобилей. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения по Тюменской области.

— После осмотра и оказания помощи четверых пациентов доставили в приемное отделение ОКБ № 2. Два пациента находятся в отделении реанимации, где им оказывается вся необходимая помощь. Состояние средней степени тяжести — различные травмы. Двое отправлены на амбулаторное лечение, — сообщает пресс-служба депздрава.

Помимо четырех пострадавших, в ДТП погибла девушка. Смертельная авария произошла 19 ноября около Лесопарка имени Гагарина. Это случилось около пяти вечера на улице Дружбы. KIA Optima выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Hyundai Solaris.

Ранее мы писали о том, что на трассе под Тюменью произошло смертельное ДТП. Автомобиль влетел в дорожное ограждение. Погиб 24-летний водитель. А еще мы рассказывали, что тюменский полицейский устроил ДТП с пятью пострадавшими. Источники рассказывали, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Знаете подробности аварии, пишите в редакцию
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем