Происшествия В Тюмени лоб в лоб столкнулись две легковушки. Погибла девушка

В Тюмени лоб в лоб столкнулись две легковушки. Погибла девушка

Один из водителей вылетел на встречку

Удар был мощный

Смертельная авария произошла около лесопарка имени Гагарина. Это случилось около пяти вечера на улице Дружбы. KIA Optima выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Hyundai Solaris. Удар был такой силы, что не обошлось без жертв.

— В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля Hyundai. Получили различные травмы 22-летний водитель KIA и его пассажирка, а также водитель и пассажир автомобиля Hyundai. Частично ограничено движение по Тобольскому тракту со стороны улицы Маршала Захарова в сторону улицы Мельникайте. На месте ДТП обеспечивают безопасность и регулируют движение два наряда ДПС, обстоятельства происшествия выясняются, — сообщает областная Госавтоинспекция.

Одна из легковушек улетела с дороги

Ранее мы писали о том, что на трассе под Тюменью произошло смертельное ДТП. Автомобиль влетел в дорожное ограждение. Погиб 24-летний водитель. А еще мы рассказывали, что тюменский полицейский устроил ДТП с пятью пострадавшими. Источники рассказывали, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем