Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собаку просто изрешетили»: на окраине Тюмени неизвестный живодер расстреливает животных»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
Гость
19 нояб 2022 в 18:27

😐Это стая собак, которая живёт в основном на стройке. Они чипированные. Никогда никого не кусали. Многие добрые люди их подкармливали. А ты, живодер, который сделал это, будешь ещё не так мучиться, как эта собачка. Чтоб тебя скорее поймали . Хотела бы я знать в лицо, кто ты такой!

Гость
20 нояб 2022 в 01:59

Не стремилась никогда в Турцию, но отправилась по делу в Стамбул. Пришлось побывать в Анкаре и десятке других городов. Что везде поразило. Отношение к животным. Бездомные животные все толстые, накормлены, чипированнве, стерилизованы, абсолютно неагрессивные. Счастливы вме бездомные животные и люди рады им. В Турции и других странах адекватные законы по животным и они строго исполняются. При этом средств тратится не так много. Меньше, чем у нас по плотности населения исходя, я уточняла статистику. После вот всего ситуация с брошенными животными в России просто ужасает.

Гость
19 нояб 2022 в 21:13

У маньяков и убийц есть общая особенность: патологическая жестокость к животным и детям! Это доказанный факт, учитывающийся психиатрами при проведении мед.экспертиз!

Валентина
19 нояб 2022 в 17:39

Лично я боюсь домашних собак,чем бездомных.Некоторые домашние настолько агрессивны да и породы,которые не желательно держать в квартирах и все зависит от хозяина.Собаку надо воспитывать с детства. Мода на животных - брать в квартиру да ещё не одну,часто видишь как хозяин орёт на неё,ещё и наказывает жёстко...Надо самих хозяев собак воспитывать...такие не должны заводить животных...А бездомные собаки чувствуют добрых людей,я никогда мимо их не пройду, не угостив.

19 нояб 2022 в 23:37

Некоторые комментаторы по всей видимости читают между строк. Смысл статьи в том, что собаку не просто пристрелили и она умерла от пули, а обстреляли по всему телу и она была живая с этими ранениями более двух суток. Собака скулила и выла от боли лёжа на холодной земле. Я лично считаю, что это живодёрство, фашизм, как угодно, но такое нормальный человек не сделает. На такое варварство способен только трус и психически нездоровый. И нет никакой гарантии, что завтра это чудовище не причинит зла вашему ребёнку. Бояться больше надо вот таких "людей", а не собак.

Гость
19 нояб 2022 в 18:39

Отрицательного "здоровья" этому извергу!

20 нояб 2022 в 10:01

Он, что с автоматом по Тюмени ходит? Полиция, ау? Вы где?

20 нояб 2022 в 18:56

живодёр ответит по любому за страдание живого , дело времени...

Светлана
19 нояб 2022 в 19:57

Ничего умного,доброго,полезного,не хотим делать.Моя хата с краю ничего не знаю.А страшное,ужасное -, легко.
Зло порождает зло,а где добро? БОЛЬШЕ ЗЛА,МЕНЬШЕ ДОБРА -- КОНЕЦ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ.

Гость
19 нояб 2022 в 18:46

🔥Ты, живодер, точно это читаешь всё. У тебя больше ничего хорошего в жизни не будет, ибо ты отнял жизнь беззащитного существа. Запомни это!!! Каждый день вспоминай эти слова, как что-то будет с тобой происходить не так! Ответишь по всем законам!!! 🔥🔥🔥

Гость
20 нояб 2022 в 00:41

Слов нет!Просто хочется спросить этого изверга,как земля тебя носит?!

Гость
20 нояб 2022 в 02:00

Законы не работают. И к тому же недоделанные законы по бродячим животным. Надо поучиться у других стран.

Гость
19 нояб 2022 в 17:53

Завёл скотину - держи в конуре, стайке, загоне и т.д. Проблем не будет ни у животных, ни у людей.

Гость
19 нояб 2022 в 17:02

Когда его найдут, то Вы сообщите, пожалуйста, был ли он в Украине

Гость
20 нояб 2022 в 11:48

А что ,теперь можно ,как в 90 -е по Тюмени с оружием ходить без проблем и стрелять в кого захочется?

Гость
20 нояб 2022 в 14:08

Отловить его и обезвредить.

Гость
20 нояб 2022 в 23:19

В народном сознании прочно закрепилось — тот, кто не любит животных, вряд ли может искренне любить людей, а в православной печати, посвящённой взаимоотношениям с животным миром, часто употребляют выражение «Блажен, иже скоты милует», которое является вольным переложением библейского церковнославянского текста: «Праведник милует души скотов своих« (Притчи, глава 12, стих 10). Смысл этого выражения некоторыми богословами трактуется так: на Страшном суде Бог спросит человека и за его отношение к животным.

Гость
19 нояб 2022 в 18:45

За границей бесхозных собак нет . У нас это кому то выгодно . Выделяются деньги , собаки кастрируются , чипируются . Кто то зарабатывает на этом . Собаки переносят кучу заболеваний , блох . Кормить их деньги не предусмотрены . Все очень нелогично .

Вепрь
19 нояб 2022 в 20:15

Так власти отловом и усыплением не занимаются. Их вызываешь, они пишут что по указанному адресу собаки либо не найденные, либо не опасные и привозят обратно. Власти совсем не знают что такое животные потому что работают по устаревший советским гостам и снипам. Короче это не живодерство, это инвестиции в безопасность детей Тюмени. Мужик все делает Правильно

Гость
19 нояб 2022 в 17:56

Если моего ребенка покусает бродячая собака я ее убью!!!

Гость
19 нояб 2022 в 17:21

Короче, все оправдывают живодёров. Измельчали людишки

20 нояб 2022 в 01:38

Вся голова в отверстиях? Что за бред написан? Это же дробь. Не из автомата же он стрелял.

Гость
19 нояб 2022 в 17:04

У нас собаки бездомные должны быть стерильными, затем выпускают на волю без намордников, а Мы со своими собаками должны ходить с намордниками. Вопрос - какая собака страшнее, с хозяином или бездомная?
При советской власти собак отстреливали и ловили.

Гость
19 нояб 2022 в 17:11

Постcпецоперационный синдром?

Гость
19 нояб 2022 в 20:35

Вчера около Белинского 3 какой то ненормальный с собакой гулял : она у него гадит прямо на пешеходный тротуар - а он приговаривает "ну нельзя так , нельзя" . Сам стоит и размазывает собачьи эксременты по тротуару ботинком Рядом тут же - площадка для выгула этих собак ... Тьфу какая пакость

Гость
19 нояб 2022 в 18:30

Не должны бесхозные бродячие собаки болтаться по городу! Это опасно.

Мария
19 нояб 2022 в 19:23

Эта страшная история произошла в Березняках!

20 нояб 2022 в 04:19

Никакого зверя не обижайте звериная слеза тяжёлая. Зверь молчит а плачет в слезе его слово и ангел это слышит. На страшном суде Господу весь звериный счёт покажет, сколько какой зверь от рук человека претерпел, и слёз пролил, из человека того господь каждую слезу звериную взыщет.

вопрос
19 нояб 2022 в 18:17

1.сколько денег из бюджета выделяется на отлов и
содержание бездомных животных?
2. откуда и почему по улицам бегают бездомные животные?
3.здоровье моего ребенка , дороже для меня , чем здоровье бездомного животного.

Гость
20 нояб 2022 в 14:14

Как вариант, пусть проверят историю собаку, есть вероятность, что ее отдали официально и живодер засветился.

Гость
22 нояб 2022 в 19:10

Тебя тоже туда же ст 245

Гость
19 нояб 2022 в 17:58

А то что собаки много людей покусали не жалко?? Может этот мужчина один из тех

Гость
20 нояб 2022 в 05:59

По мне лучше так, чев о очередной раз увидеть в новостях как ребёнка на куски разорвали бродячие собаки.

Гость
19 нояб 2022 в 21:26

Много уже погибло детей от бродячих собак....как ни прискорбно...но их надо умерщвлять...но такого закона пока нет. Собак чипируют и просто отпускают по месту поимки.