Происшествия «Собаку просто изрешетили»: на окраине Тюмени неизвестный живодер расстреливает животных

«Собаку просто изрешетили»: на окраине Тюмени неизвестный живодер расстреливает животных

Последняя его жертва умирала несколько дней в муках

Собака погибла в мучениях

В Березняках неизвестный расстреливает собак. Местные жители бьют тревогу — погибло уже несколько животных. Последний случай был особенно жестоким.

— Собаку просто изрешетили. Ее забрали в прошлую субботу, отвезли к ветеринару. До этого она выла и плакала пару дней, не могли найти ее. Пришлось усыпить, чтобы она больше не страдала. Мы сделали рентген и были в ужасе — вся голова в отверстиях. Мы коллективно обратились в полицию. Это не первый случай. До этого другой собаке выстрелили в морду. Она умерла на месте — шансов не было, — рассказала наша читательница.

Стрелявший не пожалел пуль для несчастного животного. На голове собаки нет живого места

Жестокое обращение с животными, к сожалению, не редкость. Недавно из многоэтажки на улице Дружбы в Тюмени две девочки выкинули кошку. Животное забрали волонтеры и отвезли с больницу с множеством травм. А в октябре на улице мужчина стрелял в собаку. После этого он попытался напасть на нее уже в будке. Мы связались с хозяйкой животного Светланой, которая рассказала о моменте нападения.

В тюменских пабликах активно распространялось видео с синицами, угодившими в ловушку для грызунов. Три птицы хотели полакомиться фруктами, «любезно» оставленными для приманки, но намертво приклеились к картонке. Они не могли взлететь, истошно пищали и клевали друг друга.

Вы были свидетелем этого зверства? Знаете, кто стреляет в собак? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем