Происшествия На трассе под Тюменью в ДТП погиб пешеход — он решил перейти дорогу, где ему хочется

На трассе под Тюменью в ДТП погиб пешеход — он решил перейти дорогу, где ему хочется

Личность погибшего еще не установили

ДТП произошло примерно в километре от поселка Боровского

Трагедия произошла этим вечером, 9 ноября, на тюменской трассе. Мужчина решил перейти дорогу в неположенном месте и оказался под колесами легковушки. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

— Автомобиль Volkswagen Polo сбил мужчину на 21-м километре трассы Тюмень — Омск под Тюменью. По словам водителя, человек внезапно появился посреди дороги, там, где нет перехода. Личность погибшего устанавливается, на вид ему 50–60 лет.

Среди самых распространенных причин аварий — нарушение очередности проезда, несоблюдение дистанции либо скоростного режима. Также водители нередко нарушают правила проезда пешеходных переходов и садятся за руль пьяными. О том, как оказать первую помощь пострадавшему в аварии, рассказали в подробной инструкции.

Мы поговорили с главой ГИБДД Тюменской области о коррупции в полиции, массовых проверках на дорогах и о том, что штрафы — не главное в работе полиции. Прочитать интервью с новым начальником региональной Госавтоинспекции вы можете прямо сейчас.

Свяжитесь с нами, если стали очевидцем ДТП на трассе Тюмень — Омск или знаете что-либо о погибшем. Пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем