Происшествия Тюменец домогался 13-летней девочки в поезде

Тюменец домогался 13-летней девочки в поезде

Его задержали

Мужчина совершил преступление этой ночью

Мужчина домогался ребенка в поезде, идущем через Тюменскую область. Об этом сообщает Следственный комитет на транспорте. Преступление совершил 30-летний житель нашего региона — его задержали.

— По версии следствия, ночью 1 ноября в пути следования пассажирского поезда № 126 сообщением «Новый Уренгой — Новосибирск» по территории Тюменской области подозреваемый совершил в отношении несовершеннолетней развратные действия без применения насилия. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ, — рассказали в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.

Журналисты РЕН ТВ пишут, что пострадавшей девочке было 13 лет. Всё произошло между станциями Тюмень и Ишим. Мужчина прикасался к ребенку и показывал непристойные видео. Мама девочки заметила это и вызвала начальника поезда.

Недавно мы писали о похожем преступлении. В Тюменской области пассажир поезда приставал к 12-летней девочке. Это случилось 27 декабря, когда состав был рядом со станцией Тобольск.

Вы что-то знаете об этом преступлении? Видели, как это произошло? Знаете напавшего на ребенка? Свяжитесь с редакцией:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем