RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Следователи назвали основную версию крушения Су-34 в Ейске

Гость
18 октября 2022, 14:12
В технической неисправности тоже кто-то виноват!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2022, 14:30
Царь не виноват!
18 октября 2022, 16:33
Гость, коллективный запад и Америка 😂😂😂
19 октября 2022, 01:42
18 октября 2022, 16:33
Гость, коллективный запад и Америка 😂😂😂
А про Израиль и Ми-6 совсем забыли - эх.
18 октября 2022, 21:59
В ЛЮБОМ случае правды не будет. Напишут "как надо". Если такое происходит не у нас, занимается специальная международная комиссия, чтобы БОЛЬШЕ НИКОГДА подобного не повторилось. Но у нас ведь главное не жизни, главное ЦИФРЫ и СТАТИСТИКА. Чтобы всё красиво было.... За что нам это.... почему угораздило родиться в этой стране... её ничто не спасёт..
Гость
19 октября 2022, 10:39
А что мешает уехать?
19 октября 2022, 13:13
Авиакатастрофы военных самолетов и вертолетов никакие международные комиссии не расследуют. И результаты расследований, как правило, не публикуют. Надо понимать, что такая информация обычно относится к гостайне. И даже на на любимом вами Западе, если и дадут в СМИ причину авиакатастрофы, то напишут что-то типа "очки пилота упали на панель управления". Да и еще. Если "угораздило родиться в этой стране", то не надо мучиться - переезжай, мир большой...
Гость
18 октября 2022, 16:56
Помню песня была в СССР про летчиков,которые самолет отвели от города.С.Ротару пела."Моторы пылают,а прыгать нельзя.Дотянем до леса,решили друзья.Подальше от города смерть унесем.Пускай мы погибнем,но город спасем"Да,давно это было.
Гость
18 октября 2022, 17:37
А случаем не Эдита Пьеха пела эту песню про летчиков спасших часть Берлина?
18 октября 2022, 18:46
Ротару не пела эту песню, а пела - Эдита Пьеха.
19 октября 2022, 01:45
Оскар Фельцман её пел лучше всех - но видно уже не найти.
Гость
18 октября 2022, 14:31
Это проделки Украины и США.
Гость
18 октября 2022, 18:38
И Таджикистана!
19 октября 2022, 10:20
Гост, Они нам запчасти не продают.
Гость
18 октября 2022, 15:03
Я не завидую пилотам, вся ответственность ложится за случившееся на них.
Гость
18 октября 2022, 16:23
Отнюдь. За неисправность машины отвечают техники.
Гость
18 октября 2022, 16:57
Пилоты обязаны были сделать все,что бы самолет на людей не рухнул А они себя спасали.
Гость
18 октября 2022, 15:43
Почему полеты над городом? Почему не увели самолет от жилья ,а сразу снего сбежали ,
18 октября 2022, 15:56
Гость, согласна! очень мутно
Гость
18 октября 2022, 16:25
Это не Иж и не Як. Махина неуправляемая не может планировать. А вот разрешать полеты над городом - это безобразие.
Гость
18 октября 2022, 16:32
Самолеты взлетают против ветра. Полосы строятся с учетом преобладающей розы ветров. Видимо в этот день ветер был со стороны города и работала именно эта полоса.
Гость
18 октября 2022, 14:46
Могли и свои влепить. А пилоту орден дадут?
Гость
18 октября 2022, 17:21
Сейчас такого напридумывают...
Гость
18 октября 2022, 18:35
Уже 14! Продолжайте искать!! А они работы свернули, чтоб не было резонанса.
Гость
18 октября 2022, 18:45
Учебно-тренировочный полёт с боекомплектом? (На видео хорошо слышно детонации после падения).Курс был на Украину? Облом....
19 октября 2022, 01:46
И видно тоже.
Гость
18 октября 2022, 19:11
это всё секта хабад виновата. евреи. когда у евреев праздник национальный, то происходят такие события.
19 октября 2022, 01:46
Тогда труба.
Гость
18 октября 2022, 16:33
щас выяснится что НАТа(О) его подбила😂😂😂
Гость
19 октября 2022, 08:05
Уж могли бы дотянуть самолёт и до какого нибудь поля. Столько смертей, покалеченных! Надо наказывать и техников и лётчиков и руководство!