Происшествия Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации В спецоперации погиб снайпер из тюменского подразделения «Тайга»

В спецоперации погиб снайпер из тюменского подразделения «Тайга»

У него остались двое маленьких детей

Мужчине было 53 года

В специальной военной операции погиб тюменский военнослужащий Игорь Нестеренко. Трагедия произошла 11 октября в Гуляйполе (Запорожская область). Нестеренко состоял в общественной организации «Ветераны Пограничники Тюменской области».

— В подразделении «Тайга» был снайпером. Ему было 53 года. Но дети у него маленькие — 12 и 5 лет. В четверг обещают, что будет здесь, но пока узнаём. Будем встречать, помогать семье с похоронами, — сообщил в беседе с корреспондентом 72.RU Нурдин Ибрагимов, председатель организации «Ветераны Пограничники Тюменской области».

Ранее мы рассказывали, что в Тюменской области создали три подразделения — «Тобол», «Тайга» и «Сибирь». Власти сообщали, какие выплаты положены контрактникам из этих подразделений: 100 тысяч рублей в качестве подъемных, денежное довольствие от 200 тысяч рублей, суточные за каждый день наступления — 8000 рублей, премии за выполнение боевых задач — 300 000 рублей. В конце июля на Исторической площади провожали бойцов первой роты добровольцев инженерного подразделения «Тобол». Вторую группу отправили 29 июля.

Вы знали Игоря Нестеренко? Расскажите нам про него. Или у вас есть родственники, которые отправились на спецоперацию? Свяжитесь с нами. Можно на условиях анонимности
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем