Предполагаю, главное, что беспокоит буржуазию, это хищнический делёж ресурсов на вновь присоединённых территориях. Именно поэтому развязываются империалистические бойни, в которых погибают отнюдь не дети буржуинов, а простой народ. Трудящемуся населению (пролетариату) терять нечего, кроме своих оков, а делить тем более. Самая главная борьба угнетённого буржуазией народа - классовая. Только при социалистическом строе с бесклассовым интернациональным обществом нет места неравенству и эксплуатации человека человеком, а значит, только социализм способен обеспечить мир и процветание.
Что за словоблудие ? Терракт называют ЧП, взрывы становятся хлопками, может, хватит, голову в песок прятать!?🤷
Гость
8 октября 2022, 22:01
Пора прекратить России после удара подставлять вторую щеку. Гибнут русские люди, народ требует ответа. А все хвалились что защита на мосту тройная...........
Гость, вы видео досмотра посмотрите, "что это у вас? - удобрения. Ааа, понятно, закрывайте, счастливого пути. Может на СТ- 6035 меня? Не, это лишнее, это ж всего лишь удобрения. Ехай говорю.
Гость, вы видео досмотра посмотрите, "что это у вас? - удобрения. Ааа, понятно, закрывайте, счастливого пути. Может на СТ- 6035 меня? Не, это лишнее, это ж всего лишь удобрения. Ехай говорю.
уже поменял штанишки?
Гость
9 октября 2022, 08:29
иди проспись
Гость
8 октября 2022, 21:46
Вопрос: Что было бы с ЛЮБЫМ государством, совершившим такой теракт во времена Брежнева или Хрущова??!!!!!!!
Почему терракт? Идут по мосту однотипные грузовики на определенном расстоянии друг от друга, перевозят опасные грузы скорее всего, важные. Только начался подъем в горку незакрепленное и покатилось, сдетонировало. Обычное головотяпство.
Гость
9 октября 2022, 01:46
А со строителями, что было бы, которые сдали мост не по ГОСТ во времена Хрущева, Брежнева? На америку бы пеняли?
Гость
8 октября 2022, 21:49
Каков будет ответ? Или опять не будет?(((
Гость
9 октября 2022, 01:54
Так иди отвечай, своих детей подставляй, само на фронт езжай. Тебе-то что? Ты до 2014 года болел за эти места? Часто их вспоминал?
Гость
9 октября 2022, 07:32
Разгильжяцство и преступная беспечность лежат в основе этого ЧП
Гость
10 октября 2022, 10:55
абсолютно согласен. ну как мог грузовик заряженный проехать через охрану стратегического объекта? скорее всего поставили бабку с флажком- ехайте все!
грузовик проехал из болгарии через грузию,армению,осетию, краснодарский край и нигде не был осмотрен? скорее всего был заряжен именно перед заездом на мост, ну а далее полное раздолбайство и беспечность охраны. не удивлюсь если обнаружится что там куча засланных казачков!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
763мм 100%Как всё случилось, кто погиб и что будет дальше. Главное о взрыве Крымского моста