перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Повреждения серьезные, но движение по мосту откроем уже в ближайшие дни». Что говорят эксперты о разрушенном Крымском мосте

8 октября 2022, 18:00
8 октября 2022, 18:34
Начато движение автотранспорта по Крымскому мосту, сообщает глава Крыма Аксёнов. Теперь проезжающие граждане беспрепядственно смогут лицезреть результаты буржуйской политики прорывов и рывков.
Гость
9 октября 2022, 22:06
Сала бубуинам!
8 октября 2022, 18:33
Повреждено гараздо больше. Это удар по самолюбию одного человека, эмоции которого могут привезти к неконтролируемым действиям и страшным последствиям.
8 октября 2022, 18:51
7229, Так это после денюхи было.не считается.Переиграл всех опять.
8 октября 2022, 19:15
8 октября 2022, 18:51
7229, Так это после денюхи было.не считается.Переиграл всех опять.
orexov.1965, дело не в дате, а в способе и месте. Пригнать заряженную фуру на объект, который охраняется, наверное, наравне с Кремлем - ну это просто плевок в лицо спецслужбам, которые постоянно рапортуют о предотвращенных террактах, имеющих значительно меньшие политические значения.
9 октября 2022, 13:21
7229, А вы уверены в его решимости?!
Гость
8 октября 2022, 19:10
Доктор технических околонаук называет стальные конструкции железныии, этот далеко пойдет. После нагрева стальных конструкций до 700 градусов происходят неустранимые изменения в кристаллической решетке сплава железо-углерод. Легкими движением пера данный дефект не устранить, требуется замена или существенное усиление конструкций.
Гость
8 октября 2022, 18:43
У мании величия редко бывает логика а вот последствия бывают всегда как правило вполне логичные .
Гость
8 октября 2022, 18:44
👍
Гость
9 октября 2022, 22:08
Вэликие радуются терактам в России и трупам российских солдат и проросицских граждан... Некого жалеть на оставшихся территориях незалеженой, гасить инфраструктуру!!!
Гость
8 октября 2022, 19:27
Фонтанка это з западный агент, а не издание и не нужно на него ссылаться!