Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зашел в класс и начал стрелять по головам детей». Как Ижевск переживает трагедию. Репортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
28 сент 2022 в 09:26

Всё закономерно, какая жизнь, такие люди.
Может сделать школы подобие зоны, что б дети привыкли)

28 сент 2022 в 08:17

Не могу читать без слез. А охрану организовать можно, если хорошо сесть и подумать. Что то в полицейский пункт так просто не зайдешь, джае если убрать охранника, а в школу спокойно, для чего эти рамки и турникеты в метр, от чего они защищают, от родителей? Сейчас все это спокойно решается магнитными замками, зашли в класс все замок заблокировал, в коридоре повешать камеру что бы учителя у себя на мониторе видели, что происходит в коридоре и в школе. Еще вопрос к диспансеру и правоохранительным органам, если знали что есть такой псих, почему его от общества не оградили?

28 сент 2022 в 07:49

кошмарная трагедия ужас соболезнования родителям и родным очередная трагедия а помните что г-н бастрыкин обещал про охрану школ и ещё такое ощущение что вот таких кто-то спецом науськивает...

Гость
27 сент 2022 в 23:37

Когда уже в школах улучшат охрану, каждый год одно и тоже год назад в Казани теперь тут, в чем сложность улучшить охрану и пропускной контроль в чем наши дети то виноваты

гость
28 сент 2022 в 00:14

А в нашей гимназии с этого года все двери в классы полностью прозрачные, стекло во всю дверь. И спрятаться просто невозможно, все как на ладони.

Сергей
27 сент 2022 в 23:43

Сейчас охранники в школах так, для галочки. Без оружия они ничем не отличаются от обычного вахтера, ничем, кроме как нажать тревожную кнопку, помочь в таких случаях не могут.

28 сент 2022 в 23:13

Мир сошел с ума...

Гость
28 сент 2022 в 07:24

Не знает, как объяснить 9-класснику, что его друзья погибли?? Он практически взрослый человек, что тут надо особо объяснять? Эх, наивные мамы.

Гость
28 сент 2022 в 09:16

Что же случилось в голове у этого "дружелюбного ученика",что он с такой жестокостью пошёл убивать? Как это всё предотвратить? Страшно теперь детей в школу отправлять.Тут не один и не два охранника нужны,а специально обученные люди.