Чо все тут сабралис он ножом убил что ли? Ненадо сравнит разние случи
Гость
14 сентября 2022, 23:03
То есть за смерть 27 человек одним дают столько же, сколько другим дают за слова?
Гость
14 сентября 2022, 20:56
Пока гром не грянет.. Звонили в дежурную часть Тюменского РОВД и участковому по поводу продажи просрочки из "пятерочки" и алкоголя, неизвестного происхождения, из дома...а воз и ныне там..полное бездействие упомянутых структур...травитесь на здоровье!!!
Гость
14 сентября 2022, 20:02
Ещё больше завозите мигрантов-- будете жить долго и умрёте в один день
Гость
14 сентября 2022, 20:08
Завезут так как надо как-то компенсировать убыль населения.
Это всего лишь пешка. А как насчёт привлечения к ответственности владельцев крупного капитала, который ради собственной выгоды травят народ пальмовым маслом, колбасой без мяса, которая не жарится, а плавится, воняя при этом пластмассой, чаем вперемешку с пылью и отшелушенной шкурой с пяток рабов? Потом оправдывают смертность от онкологии и сердечнососудистых невежеством народа - мол жрут всякий неликвид - сами виноваты. Вот покупали бы качественные продукты и жили бы долго и счастливо.
Как писал Маяковский:
Не тешься, товарищ мирными днями.
Сдавай добродушие в брак.
Товарищи помните: между нами
Орудует классовый враг.
Гость
14 сентября 2022, 17:30
Кому этот мужик является братом или сватом ? За что такая ему награда ?
А тех кто произвёл суррогат нашли, наказали? Или паравоз не сдал станцию?
Гость
14 сентября 2022, 17:24
За что расстреляли Чикотило ? Его убитые тянут всего то на лет 15 !
Гость
14 сентября 2022, 17:17
Ну наверное компенсация то была намного больше ,только кому ? Раз за смерть 27 человек , получил такой символический срок ! Мужика за то что помочился на улице 12 лет строгача !
Гость
14 сентября 2022, 19:54
А еще его через 3.5 года выпустят по УДО, а мужика который сходил в туалет на улице будут до конца срока держать.
Достижения
Свой среди своих