Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцу назначили срок за сбыт паленой водки, из-за которой погибли 27 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
14 сент 2022 в 17:31

Это всего лишь пешка. А как насчёт привлечения к ответственности владельцев крупного капитала, который ради собственной выгоды травят народ пальмовым маслом, колбасой без мяса, которая не жарится, а плавится, воняя при этом пластмассой, чаем вперемешку с пылью и отшелушенной шкурой с пяток рабов? Потом оправдывают смертность от онкологии и сердечнососудистых невежеством народа - мол жрут всякий неликвид - сами виноваты. Вот покупали бы качественные продукты и жили бы долго и счастливо.

Как писал Маяковский:
Не тешься, товарищ мирными днями.
Сдавай добродушие в брак.
Товарищи помните: между нами
Орудует классовый враг.

14 сент 2022 в 17:14

Мужик нужду справил - 12 лет, 27 человек умерли - 7. Это что?

14 сент 2022 в 20:00

Выйдет через пол года. Остальные даже не сядут

14 сент 2022 в 17:29

А тех кто произвёл суррогат нашли, наказали? Или паравоз не сдал станцию?

14 сент 2022 в 19:38

Это Россия!

Гость
14 сент 2022 в 17:17

Ну наверное компенсация то была намного больше ,только кому ? Раз за смерть 27 человек , получил такой символический срок ! Мужика за то что помочился на улице 12 лет строгача !

Гость
14 сент 2022 в 17:17

Фрюкта, овощ, паленый водка.

Гость
14 сент 2022 в 20:56

Пока гром не грянет.. Звонили в дежурную часть Тюменского РОВД и участковому по поводу продажи просрочки из "пятерочки" и алкоголя, неизвестного происхождения, из дома...а воз и ныне там..полное бездействие упомянутых структур...травитесь на здоровье!!!

Гость
14 сент 2022 в 17:12

А этот мужчина отравитель точно тюменец?

Гость
14 сент 2022 в 20:02

Ещё больше завозите мигрантов-- будете жить долго и умрёте в один день

Гость
14 сент 2022 в 17:24

За что расстреляли Чикотило ? Его убитые тянут всего то на лет 15 !

Гость
14 сент 2022 в 17:30

Кому этот мужик является братом или сватом ? За что такая ему награда ?

турбопатриот роисси
14 сент 2022 в 23:03

То есть за смерть 27 человек одним дают столько же, сколько другим дают за слова?

Гость
15 сент 2022 в 15:26

Чо все тут сабралис он ножом убил что ли? Ненадо сравнит разние случи