Происшествия После задержания лежал на земле и рычал: ночью неадекватный тюменец устроил пожар в высотке

После задержания лежал на земле и рычал: ночью неадекватный тюменец устроил пожар в высотке

Очевидцы сняли видео с задержанием

Мужчину передали врачам

В Тюмени этой ночью задержали мужчину в неадекватном состоянии. Он устроил пожар в многоквартирном доме на улице Седова. По этой причине людей пришлось экстренно эвакуировать. Самого хулигана задержали.

— Вызов поступил в 01:14. Пожар произошел в электрощите на первом этаже. В результате возгорания повреждены электрощит и внутренняя отделка на площади 5 квадратных метров. Эвакуировали 10 человек, — прокомментировали в МЧС.

Очевидец снял видео с задержанием мужчины, который незадолго до пожара был в подъезде. На кадрах видно, как росгвардеец пытается скрутить хулигана, а тот издает странные звуки, похожие на рычание.

В полиции журналисту 72.RU подтвердили задержание человека по этому адресу.

— В 01:14 к нам поступило сообщение о том, что на улице Седова мужчина ведет себя неадекватно. Задержанный — мужчина 1997 года рождения. Он был передан сотрудникам медицинской помощи.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Напомним, несколько месяцев назад в Тюмени задержали профессионального поджигателя кафе (он несколько раз уже был судим за уничтожение имущества). Но его последняя миссия попала на видео. Полиция поймала преступника очень быстро.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем