Происшествия В Тюмени на пешеходном переходе легковушка сбила школьницу

В Тюмени на пешеходном переходе легковушка сбила школьницу

Девочка получила травму лица и головы

Авария произошла сегодня утром

Восьмилетнюю школьницу сбила машина сегодня, 7 сентября, в Тюмени. Девочка шла в школу, и на регулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Парфенова и Рижской на ребенка наехал автомобиль Ravon.

— По свидетельству очевидца, переходившего дорогу рядом с девочкой, — он вел своего ребенка в школу: школьница начала переход на зеленый сигнал светофора, а водитель ехал на красный, затормозил, но машина не успела остановиться и сбила ребенка, — пояснили в ГИБДД по Тюменской области.

Очевидец говорит, что младшеклассница шла на зеленый и на нее наехала машина

22-летний водитель иномарки со стажем за рулем три года пояснил, что начал движение на мигающий желтый.

— Девочка получила травмы лица и головы. Обстоятельства ДТП выясняются, — добавили в дорожной полиции.

Недавно мы писали, что двое тюменцев, пострадавшие в жесткой аварии на Червишевском тракте, находятся в реанимации. У обоих — черепно-мозговая травма.

Напомним, что, по предварительной информации, водитель Hyundai Solaris выехал на встречную полосу через пластиковые ограждения, столкнулся с «Нивой», затем произошло столкновение с «Ладой». Водителя «Нивы» заблокировало в искореженной машине. А в городе образовалась пробка.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем