В Тюмени на пешеходном переходе легковушка сбила школьницу
7 сентября 2022, 10:24
Гость
8 сентября 2022, 17:03
Да какая разница какой зелёный, красный или жёлтый..это пешеходный переход..если человек не успел к примеру значит давить
Гость
8 сентября 2022, 07:57
Перекрёсток возле школы, езжу каждый день там, и всегда смотрю на 360 градусов и еду всегда не спеша. Куда гнать ? Почему водители не включают мозги ? Это же понятно, что нужно быть предельно внимательными. На таких участках надо ставить дежурный патруль.
И родителям тоже нужно проводить постоянно инструктаж с детьми и говорить о том, что если даже горит зелёный для пешеходов сначала посмотри по сторонам, а потом иди. Здоровья малышке 🙏
Гость
7 сентября 2022, 20:14
Лишать и сажать надо!столько гонщиков в городе развелось.
Гость
7 сентября 2022, 20:14
Мигает зеленый либо красный
Гость
7 сентября 2022, 20:13
При исправном светофоре желтый не мигает он промто горит
Водители станьте ответственнее, дети в школу идут!
Гость
7 сентября 2022, 11:40
Не баба за рулём, а парень,22года! Молодёжь, торопимся,проспал, спешим!
Гость
7 сентября 2022, 11:21
Там вообще какое-то место проклятое, видимо вайб от рижского ОМОНа до сих пор носится в воздухе.
Гость
7 сентября 2022, 11:15
Опять баба за рулём!!!!!
Гость
7 сентября 2022, 16:11
ага! Баба с яйками! Сейчас как не посмотришь на молоденьких мальчиков, они то ногти, то губки красят или на лавочку боятся присесть, потому что в белых брючках😁
Гость
7 сентября 2022, 11:15
Нельзя простотак взять и начать движение на МИГАЮЩИЙ ЖЕЛТЫЙ. Желтый мигает перед тем как загорится красный. Перед тем как загорится зеленый - желтый горит без мигания.
Гость
7 сентября 2022, 13:20
Желтый мигает если светофор не работает, Перед загоранием красного он просто горит секунды 3, а перед загоранием зеленого желтый горит вместе с красным. Водитель тут явно врет
Гость
7 сентября 2022, 11:03
Я свидетель этого случая, видела что гнал он уже на зеленый.
Гость
7 сентября 2022, 16:09
т.е. на пешеходный зеленый?
Гость
7 сентября 2022, 10:48
Так он хоть не старается врать ! Виноват ! Да ! Признаёт ! Да !
Врать-то не надо, на мигающий желтый. А людей он не видел значит? Давайте, хейтеры, защищайте своего водителя 🤦♂️
Пешеходная зона это самая важная зона в жизни всех водителей. Обязан пропускать людей! И мигающий желтый это очередная детская отмазка... Не видел, просмотрел, не знал, курил, в телефоне втыкал, моргнул, устал, зевал, чесал лицо...
Каааааааак можно не увидеть людей на переходе?? Кааааааак!?!?!
Ага, то есть он типа на светофор успел посмотреть, а вот посмотреть, куда едет - не успел... хорошая отмазка у водилы... 😐
Гость
7 сентября 2022, 10:45
А чё она слишком быстро шла? А где родители были в это время? Равон не виноват! Он не залипал в телефоне и ВУ у него есть!
Гость
7 сентября 2022, 10:48
Гость
7 сентября 2022, 10:45
А чё она слишком быстро шла? А где родители были в это время? Равон не виноват! Он не залипал в телефоне и ВУ у него есть!
А че, она слишком медленно шла? Заметить было трудно? Родители тут причем? Причем тут факт наличия ВУ и незалипания в телефоне? А насчет последнего еще как раз можно поспорить.
Водитель равона виноват в 100% случаев. Этот перекресток с очень большими паузами между миганием желтого, красным для водителей и затем зеленым для пешеходов. Придите туда лично и убедитесь
11.06.81, если водителю горит зелёный, а пешеходам красный, то зебры нет, исчезает.
вообще я написал про другое. он не мог ехать на мигающий жёлтый, такого режима нет (только ночью при отключении светофора)
Достижения
Свой среди своих