RU72
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Тюмени
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

ю-з.

745мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
Город На Червишевском тракте скопилась большая пробка. Почему?

На Червишевском тракте скопилась большая пробка. Почему?

Движение там затруднено из-за ДТП

Авария произошла с участием трех автомобилей
Источник:

В разных частях Тюмени этим вечером образовались пробки. Особенно сильно движение затруднено на Червишевском тракте в сторону Кургана.

— На Червишевском тракте под Тюменью оперативные службы ликвидируют последствия массового ДТП. Сотрудники ГИБДД регулируют движением вручную, пропуская легковой транспорт, следующий из Тюмени, по обочине. Грузовики пока стоят, для них движение по обочине может быть небезопасно — сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.

Движение затруднено
Источник:

О произошедшем ДТП мы рассказывали ранее. Столкнулись три автомобиля. По предварительной информации региональной Госавтоинспекции, водитель Hyundai Solaris выехал на встречную полосу через пластиковые ограждения, столкнулся с «Нивой», затем произошло столкновение с «Ладой». В аварии, предварительно, ранены два человека. Один из них, водитель «Нивы», заблокирован в искореженной машине, у него, возможно, тяжелые повреждения.

Попали в пробку? Присылайте фотографии вот по этим контактам
Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: тюменка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке в Тюмень и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
Город как будто кричит: «Народ, смотрите, у меня есть деньги!»: журналист из Волгограда приехала в Тюмень и обомлела
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
«У меня была привычка покупать любовь»: честный рассказ тюменца с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления