Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушка из Тобольска после ДТП с автокраном стала инвалидом, но никого не наказали»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
1 сент 2022 в 16:03

Тут и адвокат виновен и правоохранительные органы города Тобольска. В Тобольске произвол и обращаться нужно к Тюменским адвокатам и в областные инстанции.

Гость
1 сент 2022 в 16:15

А разве пассажир не застрахован при покупке билета? Почему перевозчик не помогает?

Гость
1 сент 2022 в 16:28

Да нет страховку то они гребут ! Только фигу с маслом от них !Думаю что никто не получил ещё ! Подавать на генпрокуратуру ,о возобновления этого дела , где есть пострадавший с такими травмами !

Гость
1 сент 2022 в 16:12

Сколько адвокату такому заплатили? Можно с него деньги обратно требовать, толку то НОЛЬ

Гость 1956
2 сент 2022 в 15:07

В этом Тобольске с давних пор не понятно что творится в этих органах, полный БАРДАК!!! Толи они вообще не хотят работать, или работают на тех кто больше платит. Я слышал о нескольких случаях убийства с свидетелями, с видеофактами, в которых оправдали убийц!!! Надо срочно подключить Москву.! Тюмень похоже не справляется со своей работой!

Гость
1 сент 2022 в 15:52

А адвокату можно доверять? В последнее время они все необязательные и забывчивые. Семья, видимо, верила, что он все заботы по документоотслеживанию возьмёт на себя…. Ага….

Гость
1 сент 2022 в 15:38

жаль девченку, сам тоже в аварию попадал, но все обошлось, только полгода на костылях отходил

Пристёгиваться нужно, держаться за поручни и смотреть по сторонам и на дорогу, чтоб вовремя среагировать и сгруппироваться при ударе, а не в соцсетях залипать!!! Разведёнки обучайте своих детей с малых лет элементарным правилам!!!

Гость
1 сент 2022 в 17:58

В тексте нет инфы про то была ли женщина в автобусе пристёгнута. А это явная проблема при получении компенсации вреда.