"славные продолжатели" дела романовых и красноштановых)))
Гость
1 сентября 2022, 11:14
А почему только штраф? Кого то на три года сожают а им просто денежку заплати! Несправедливо !!!!!!!
Гость
1 сентября 2022, 08:01
Ура наконец-то стали ловить и штрафы а то пошли на рыбалку убили лося
Гость
31 августа 2022, 22:20
Мало дали живодерам!
Гость
31 августа 2022, 22:10
За что можно схлопотать большее наказание, за убитого лося или застреленного депутатом бесправного крепостного, решает слепая Фемида, в зависимости от того, сколько этой самой Фемиде будет уплочено. Неофеодализм как он есть. ))
А что известно о судьбе камчатского миллиардера, теперь уже бывшего депутата от Едра из регзакособрания Игоря Редькина, который в августе 2021 года убил человека - застрелил из охотничьего карабина местного жителя, занимающегося сбором металлолома на свалке?
Суть в том, что уголовное дело несколько раз переквалифицировалось, при этом статья становилась всё мягче и мягче. Итог: "беспристрастный" суд принял во внимание сотрудничество миллиардера со следствием, а также тот факт, что он выплатил 20 млн рублей вдове убитого и 10 млн — его матери, назначив наказание в девять месяцев ограничения свободы за убийство и штраф 60 тысяч рублей за незаконную охоту.
Факт: большинство главных российских СМИ почти прошли мимо этой истории, — наверное, тоже чистейшей воды случайность. То ли дело рашкинский лось — там было ору до небес…
Уважаемый Семён Семёнович, я об этом и пишу, что тот кто из Едра провластными СМИ практически игнорировался, а коммунист Рашкин поливался помоями по всем каналам.
Гость
31 августа 2022, 15:36
Чудеса, раньше красная шапочка была героиней, теперь вот красные штаны 😂
Гость