Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Ялуторовском браконьеры убили лосиху»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
31 авг 2022 в 15:49

А что известно о судьбе камчатского миллиардера, теперь уже бывшего депутата от Едра из регзакособрания Игоря Редькина, который в августе 2021 года убил человека - застрелил из охотничьего карабина местного жителя, занимающегося сбором металлолома на свалке?
Суть в том, что уголовное дело несколько раз переквалифицировалось, при этом статья становилась всё мягче и мягче. Итог: "беспристрастный" суд принял во внимание сотрудничество миллиардера со следствием, а также тот факт, что он выплатил 20 млн рублей вдове убитого и 10 млн — его матери, назначив наказание в девять месяцев ограничения свободы за убийство и штраф 60 тысяч рублей за незаконную охоту.
Факт: большинство главных российских СМИ почти прошли мимо этой истории, — наверное, тоже чистейшей воды случайность. То ли дело рашкинский лось — там было ору до небес…

31 авг 2022 в 15:53

опять романов и красноштанов что ли?

31 авг 2022 в 18:11

А вот в США штат Орегон свободно перемещаются олени , ослики , и другая живность , попробуй застрели.....не оберёшься, а нашим всё жрать нечего...😠

Гость
31 авг 2022 в 15:35

Голодные, все им мало, не нажрутся никак

Гость
31 авг 2022 в 15:32

Потому, что в прошлый раз депутаты ушли от ответственности. Дело красных штанов будет жить при Путине

Шалабай бабай
31 авг 2022 в 15:36

Чудеса, раньше красная шапочка была героиней, теперь вот красные штаны 😂

Гость
31 авг 2022 в 22:10

За что можно схлопотать большее наказание, за убитого лося или застреленного депутатом бесправного крепостного, решает слепая Фемида, в зависимости от того, сколько этой самой Фемиде будет уплочено. Неофеодализм как он есть. ))

Саша
1 сент 2022 в 08:01

Ура наконец-то стали ловить и штрафы а то пошли на рыбалку убили лося

Гость
31 авг 2022 в 16:04

Чё ноети депутаты бирут своё!

Гость
31 авг 2022 в 16:39

Депутаты не едят кур с антибиотиком -- им дичь подавай

Читатель
31 авг 2022 в 17:54

Ему дали год домашнего ареста. Он убил молодого семейного парня а не лосиху.

Геннадьевич
31 авг 2022 в 21:22

Романова отмазали бывшие друзья прокуроры.

Охота-зло!
31 авг 2022 в 22:20

Мало дали живодерам!

Гость
1 сент 2022 в 11:14

А почему только штраф? Кого то на три года сожают а им просто денежку заплати! Несправедливо !!!!!!!

Гость
1 сент 2022 в 14:52

"славные продолжатели" дела романовых и красноштановых)))