Людмилап, волчицы это мягко и культурно сказано. Я бы по другому написала, не пропустят же.
Гость
28 августа 2022, 00:38
Почему информация вначале о смерти, теперь о том, что жив, конечно, хорошо, что жив. НО как так - избивали - вокзал - и никого не было? Что там за дикий край?
А первая ли жертва милых "девочек"?
Девочек в тюрьму и надолго вместе с родителями и компенсацию миллионов 20 чтобы выплатили помтрадавшему.
Гость
28 августа 2022, 08:18
Посмотреть бы на родителей этих "суперменок", наверно злющие как волки, иначе как объяснить стодько злобы в детях? И я была подростком и сама выростила двух детей, но не было у нас тяги к истязанию. Наоборот стремились проявить сочувствие и состродания. Их поступок ужасен. Я отказалась бы от дитя после такого поступка
считаю, что хорошо. ,что мы все знаем спасибо, что все освещаете. кто делает вывод. кто то начинает остерегаться,что попадёт .и вообще давайте жить дружно
Гость
28 августа 2022, 08:31
Иногда выпить это менее вредно для здоровья, чем не выпить
такие вот "дети" бегают под окнами нарожали родители
Гость
28 августа 2022, 12:33
Давно был на этой станции.Отличный хлеб пекли.А ещё давнымдавнее здесь обедал с семьёй Николай второй. В дневнике записал - вкусно накормили. Конечно, НЕдевочки этого не знали. там нет вкусного хлеба есть невкусное пиво. Ну а если, не дай бог, они будут рожать, детей изымать.
А это не вина подростков. Это вина именно государства. Альтернатива улицы и ауе отсутствует. Пионеры, октябрята, комсомол , вот что надо культивировать в мозгах молодого поколения. Пусть назовут по другому но должно быть массово , принудительно, максимально с любовью к родине и вооруженным силам!
Гость
28 августа 2022, 09:04
Вооружить их что ли? Причем тут любовь к Родине и Вооруженным силам? Там почти весь Вагай такой и раньше тоже. Дегенераты. Сконцентрировались в одном месте.
Вооружить их что ли? Причем тут любовь к Родине и Вооруженным силам? Там почти весь Вагай такой и раньше тоже. Дегенераты. Сконцентрировались в одном месте.
Гость, Не советую так относится к Русским детям. Надо воспитывать а не вооружать , а идеологию воспитания разработать государству. Любовь к Родине и вооруженным силам это традиционные устои Русских.
Гость
28 августа 2022, 11:05
Не октябрята , комсомол, а воспитания в их жизни не хватает, милосердия , Божьей любви ....
Гость
28 августа 2022, 00:48
рекламный слоган
"Вокруг лучшего горада земли, происходит самое лучшее" или
"РЖД и незабываемые впечатления".
в России более 2 МЛН беспризорников и ок 1,2 МЛН последователей АУЕ
Гость
28 августа 2022, 03:23
Он же по свидетельству работники вокзала умер уже??? А еще по ее мнению был изнасилован?
Гость
28 августа 2022, 08:51
Чтобы такоег сотворить надо понять что эти девочки скорее всего натерпелись в своём окружении от диц мужского пола или пара пьяница или отчим или просто дядя
Гость
28 августа 2022, 10:39
Может мамаши такие же !
Гость
28 августа 2022, 12:07
Они бы зашуганные были. Эти безотцовщина, нехватка любви и внимания со стороны родителей. Невоспитанность, безграмотность
Red_Fox72, Перекрыл путь к доверительным,соседским отношениям.
Гость
28 августа 2022, 14:13
То есть обо всем умалчивать и писать только хорошие новости?
Гость
29 августа 2022, 21:36
Разделите новости по темам, криминал и мерзопакость сделайте по отдельной ссылке
Гость
29 августа 2022, 09:02
Для таких нужно ввести пожизненное, с тяжёлыми физическими работами, сразу рвения у других прибавятся
Гость
29 августа 2022, 10:09
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Гость
31 августа 2022, 07:10
В калонию всех троих, пусть начинают свой жизненный путь от туда.
Гость
4 сентября 2022, 08:53
Какие сами такие сани, родители пусть отвечают по полной за своих детей, а девчонок даже не знаю колония им жизнь сломает совсем
Гость
4 сентября 2022, 08:56
Была в Ялуторовске года четыре назад, люди сидят на автовокзале и ночью необязательно искать гостиницу, д
Гость
27 августа 2022, 23:20
Классные же девчонки. Активные, боевые, доминирующие, почему мне такие не попадаются.
"Пить или не пить ? Вот блин вопрос в натуре" шекспировские страсти .
Гость
28 августа 2022, 22:25
Писали, что двери были выломаны в кабинках туалета, всё было вымазано в крови. Приходит мысль, что не справились бы 3 девочки с мужчиной. Там явно парни местные "помогли". Всю ночь издевались над бедолагой, который туда попал, а к утру сбежали. А полиции в Вагае вообще нет. Там постоянно на вокзале местные всё выламывают. Работницы вокзала всё знают, но связываться или не хотят, или боятся. Пост полиции там нужен.
А простите кто воспитывал этих деток? Причём тут государство? Вопросы к семьям этих деток. Почему они не научили своих чад, что избивать людей, измываться и быть садистами нельзя. Это по вашему государство должно делать? А родители тогда для чего,только тупо плодиться и размножаться?
Гость
28 августа 2022, 03:42
Фейки и фантазии работников вокзала. А мы повелись.
Гость
28 августа 2022, 00:41
Скоро на шоу, на первый канал поедит, позорить нашу область.
Гость
28 августа 2022, 00:43
Нормальные люди ночуют в гостиницах или спят в кустах, у поста ДПС.
Гость
28 августа 2022, 00:54
Все ясно, никаких извращений, просто алкоголь и просто пинали. Мученика нет, расходимся.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Мужчина, которого избили девочки в тюменском селе, рассказал подробности