перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В ночном ДТП из-за пьяного водителя погибла 37-летняя тюменка

20 августа 2022, 09:31
20 августа 2022, 09:44
Сами сели к пьяному.Да и вместе пили ,видать.
20 августа 2022, 10:53
Пьяным море по колено.
20 августа 2022, 11:02
возможно без закуски
20 августа 2022, 11:18
Я одного не понимаю почему в таких случаях лишение прав не пожизненное, и почему за пьяную езду и без прав, такие мягкие наказания
20 августа 2022, 10:43
Опять нажрутся от такой радости. А подружайку угробили.
20 августа 2022, 12:00
Кто нажрётся-то? Водила явно задержан и тюрьмы уже не избежать, а его жена травмы получила...
21 августа 2022, 13:05
20 августа 2022, 12:00
Кто нажрётся-то? Водила явно задержан и тюрьмы уже не избежать, а его жена травмы получила...
Нажрутся при первой возможности
Гость
21 августа 2022, 17:00
21 августа 2022, 13:05
Нажрутся при первой возможности
Вас там не было, семья не из алкашей (бичей), никогда не привлекались даже за не пристегнутый ремень, поехали они по просьбе погибшей, на день рождение к её подруге, а выпившие были потому что у сестры водителя,общая подруга,была годовщина со дня смерти, помянули и поехали, поэтому не нужно писать то что вы не знаете, виноваты все, злой рок, судьбу не переписать
Гость
20 августа 2022, 12:38
Как можно было сесть с пьяным водителем,не остановили его они тоже виноватые...когда уже у этой пьяни будут забирать права пожизненно...
Гость
20 августа 2022, 09:44
Сами виноваты...
20 августа 2022, 16:00
У нас на Донбассе так тюменцы не гибнут как в ДТП.
20 августа 2022, 11:58
Интересно. когда думающие люди начнут писать заглавия статей? - Подруга погибшей, сегодня празднует(!) второй день рождения... Что значит "празднует"(!), в кабаке зависает? Подруга погибла, сама получила травмы, муж задержан и ему грозит тюремный срок. Чё праздновать-то?
20 августа 2022, 11:41
я вот че подумал. все кто попадается пьяным за рулем, это им просто водительское удостоверение надоело. дак приходили да отдавали на хранение.
Гость
20 августа 2022, 15:55
Мужик присядет, она оклемается , а возить другие будут с подругами , тем более новый день рождения прибавился .
Гость
20 августа 2022, 15:01
Одни бичи
Гость
20 августа 2022, 10:59
Тюмень очень пьющий город.Пьют все.Особенно в пятницу вечером на дорогу не возможно выехать_одна пьянь за рулём летает и подрезает.Пьяная Тюмень Остановись.
Гость
22 августа 2022, 08:20
С алкотестром ездите, да? Если одни пьяные ездят, то и вы получается пьяный? Идите сдаваться сами.
Гость
20 августа 2022, 12:08
Что значит - "второй", если у нее и так ДР сегодня?? Просто подарок, что не убилась.
Гость
20 августа 2022, 15:31
Это ужасно!
Гость
20 августа 2022, 16:05
Можно подумать тут одне ангелы провосудия
Гость
21 августа 2022, 03:15
Не нужно писать чего не знаете, всё что написано выше ложь, одно верно, выпили, сидите дома, к сожалению это поздно доходит (((
22 августа 2022, 12:52
Велосипедистов на тротуарах было бы меньше, если юы проложили велодорожку или обычную тропинку не по дороге а рядом до какой нибудь деревни в десяти километрах и чтобы приехать там отдохнуть позагорать может там есть кафе кому надо или еще что вот и туризм будет заодно развиваться и может кто там что то будет покупать
Гость
20 августа 2022, 23:50
Гаишников нет на дороге, насокращались.... Вернее как модно сейчас сказать наоптимизировались... Все пьяные катаются и никаких проверок, кроме показательных сплошных в центре, где за ремень пару человек штрафанут и за тонер пару и пошли довольные спать, план выполнили.... Бардак полный ..
Гость
20 августа 2022, 09:39
Всех, у кого пропадает аура, за месяц, необходимо вылавливать и в срочном порядке отправлять на СВО. Штрафные баттальоны ждут вас.
Гость
20 августа 2022, 10:25
"Пропадает аура" - это как? Это какая-то специя? Или это в поликлинике надо проверять?
Гость
20 августа 2022, 10:31
Гость
20 августа 2022, 10:25
"Пропадает аура" - это как? Это какая-то специя? Или это в поликлинике надо проверять?
Наука об излучениях биологических объектов, т.е. "свечение" человека.
20 августа 2022, 12:05
Гость
20 августа 2022, 10:31
Наука об излучениях биологических объектов, т.е. "свечение" человека.
Какое отношение имеет аура к юриспруденции,т.е. к определению виновности водителя? И главное кто и как будет определять "свечение" людей?
Гость
20 августа 2022, 12:09
Депутатам от своих участков надо задуматься о профелактике езды
Гость