Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Старый, ты че ***»: в Тобольске на мужчину напали с пистолетом в руках»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
18 авг 2022 в 21:05

Какая же это разборка? Больше похоже на издевательство над стариком.

18 авг 2022 в 19:44

Надо ск его проверить на другие преступления, да и здесь можно посадить

18 авг 2022 в 19:59

Тот который машет руками и держит предмет похожий на пистолет в полиции наверняка слезы льет и ластится ("мамой клянусь") что он не такой как показали на видео .....Противно... Видно что соперник человек заведомо старше его и слабее физически, какая бы причина конфликта не была горцам так себя вести нельзя, унижает себя в первую очередь ( ну это настоящим горцам, а здесь другой видимо случай)

18 авг 2022 в 21:15

Это и есть хваленое кавказкое уважение к старшим?

18 авг 2022 в 20:33

Биз писталета я трус

18 авг 2022 в 20:55

ничего ему не будет. Проплачено

Красавелла
18 авг 2022 в 20:31

Где эти прекрасные времена когда их гасили по вагонам и в метро, а на день вдв щемились по углам, ещё милиция и омон эту нечистоту всю прессовало на рынках и везде, они в нашей стране должны знать место свое в дворника х и чёрной рабочей силы, у меня такое ощущение, что русских в стране то почти уже и не осталось

444
18 авг 2022 в 19:59

Всю диаспору домой!

18 авг 2022 в 21:16

наказать за пистолет надо обязательно.

Гость
18 авг 2022 в 20:23

Это что, трусливый горный бегун сразу в машину за пистолетом кинулся?

18 авг 2022 в 23:46

Историю конфликта мы всего скорее не узнаем, но за пистолет хвататься, когда с стариком конфликт, может только очень далёкий от морали, воспитания и понятий человек, если его так можно назвать

Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
18 авг 2022 в 19:48

Не знаю что произошло, но молодой наехал на взрослого человека. Должно быть уважение, нужно просто попросить. А руки и ноги нужны для полезных дел. Если хотите махать ими, то есть спортзалы. Уважайте друг друга

Красавелла
18 авг 2022 в 20:32

Да какой он горный, он мамкин

Гость
18 авг 2022 в 19:58

Так там не похожий на пистолет ,а он самый и есть , и приведённый в боевое применение ! Тут несколько уголовных статей ,этому вояке !

Гость
18 авг 2022 в 21:10

Оборзели!!!!

Гость
18 авг 2022 в 21:47

Унизил человека в возрасте ,вот это воин со стариками ,просто противно это смотреть.Такое у джигитов хваленое воспитание,ходят с оружием и ножами ,наверное сил не хватает со стариками справиться

Тюменец
18 авг 2022 в 21:40

Почему в нашей стране, с большим штатом силовиков и заявлениями о защите интересов простых россиян повсюду, вообще возможно такое?! Человек с оружием творит беспредел среди бела дня. Наносит удары и, что возможно более серьезно, унижает, морально подавляет человека, держа в руках оружие. Каждый такой случай должен становиться показательным примером максимально жесткого правоприменения по отношению к виновнику, с контролем на уровне прокуратуры области. Губернатор, руководители мвд, прокуратуры - когда вы сможете навести порядок в сфере элементарной безопасности на наших улицах ? По ним ходят наши дети и престарелые родители. Чтобы каждый "претендент" понимал, что ему грозит за подобное "выступление".

Гость
18 авг 2022 в 21:29

Что он делает с оружием в тылу?

Гость
18 авг 2022 в 21:15

В 70е годы ингуши. чечены фермы у нас ремонтировали. Жили там же, в коровниках. Я когда заходил в их каморку, они все подскакивали и стояли по стойке смирно, пока я рукой не покажу, что все, вольно. Я работал управляющим отделением в совхозе. А сейчас вообще посмотрю хозяевами себя считают. Надо прекращать.

19 авг 2022 в 11:50

Без оружия то не смог продолжить разборки один на один..

Гость
18 авг 2022 в 21:48

Самое низкое, поднять руку за ведома видя что противник слабее, противно, как баба базарная...

18 авг 2022 в 22:39

Я в такси работал.
Люди кавказской национальности выпивали, но вели себя достойно.
Мне показалось что они живут по каким то своим понятиям. Называли меня братом, не буянили.
Не знаю их национальностей, может азербайджанцы, может дагестанцы, я не разбираюсь и не спрашивал.

18 авг 2022 в 21:31

Рамазану Азматовичу уже сообщили о беспределе?

Гость
19 авг 2022 в 09:38

Надо срочно проводить специальную военную операцию по защите русских в Тобольске.

олег
19 авг 2022 в 08:26

ждем видео с извинениями

ххх
30 авг 2022 в 10:45

Надеюсь ээээ... он спилил мушку???

Гость
18 авг 2022 в 21:28

ППС не видно, гай не видно, у нас минталитет такой здесь, при царе была каторга и ссылка, при союзе 4 зоны в 90 всё закрылись осталась одна женская , и всё они после освобождения оставались у нас.

Гость
19 авг 2022 в 15:45

Пистолет взял, еще бы бронежилет и каску одел. "Я не трус, но я боюсь". Вдруг старик еще возьмет и отпор даст. Позорник.

Галина
19 авг 2022 в 18:40

Позор , позор … неужели правоохранительные органы не отреагирует. Тогда ещё будет позорнее

Гость
18 авг 2022 в 19:44

Z колхозники

Гость
19 авг 2022 в 19:35

Все так возбудились по поводу нацвражды и того, что обидели местного, а вы видео внимательно смотрели? Что говорит человек с предметом похожим на оружие? Он говорит, что старый показал ему нож, и показав не применил, вы кому-нибудь походя ножом угрожаете? Это его и взбесило скорее всего и он объяснил все на языке понятным старому.