перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Смертельное ДТП с грузовиком под Тюменью

14 августа 2022, 15:46
14 августа 2022, 19:59
реально на трассе даже если дорога минут 30 встречаешь каждый раз минимум одного лихача, у которого как будто как у кошки куча жизней. творят невообразимое. путние водители оттормаживаются чтоб таким дать шанс на выживание, а они принимают это как должное. но ведь все до поры до времени.
14 августа 2022, 17:24
Вчера 13.08 около 16-17 часов, в уватском районе было Дтп с перевертышем, Форд куга и джип, не пишут про эту аварию, интересно выжили ли люди
14 августа 2022, 17:50
эта трасса вообще жесть, дорога узкая извилистая, северяне на легковых там летают как очумелые, в слепых поворотах идут на обгон игнорируя знаки, грузовики порой идут по несколько штук без интервала между друг другом, обочин местами по факту вообще нет, ездить там не айс, её расширять нужно, да и не мешало бы эти затяжные повороты свести к минимуму и сделать прямее чтоб видимость была больше
14 августа 2022, 18:08
👴 uatson1, можно просто соблюдать пдд, а не гонять как очумелые, тем более идти на обгон в слепых поворотах, как говорится, правила писаны кровью
14 августа 2022, 18:29
14 августа 2022, 18:08
👴 uatson1, можно просто соблюдать пдд, а не гонять как очумелые, тем более идти на обгон в слепых поворотах, как говорится, правила писаны кровью
вполне согласен, но увы, много таких кто самоуверенны в себе.
14 августа 2022, 16:33
Вот зачем выезжать на встречку с таким грузом???
Гость
14 августа 2022, 21:32
Когда хоть у нас дороги 4-полосные с разделителями будут. В первую очередь это надо сделать,а не вбухивать деньги в то,что может и подождать. Страшно ездить,всегда есть обгонщики, которые и успевают в свой ряд встать только потому,что водители оттормаживаются.
14 августа 2022, 20:34
В спец операции на Украине столько тюменцев не гибнет , как в ДТП.
Гость
14 августа 2022, 16:52
Как так то? Дома спать надо, когда в рейс... 😢Двух людей угробил заживо походу сгорели.... Кошмар😢
Гость
14 августа 2022, 20:57
Это дтп произошло перед нами за 100метов..погибли женщина и ребёнок.Стояли больше 4 часов, пока криехала спецтехника и расчистила одну сторону..
Гость
14 августа 2022, 21:35
Зачем вы пишете не достоверную информацию! В аварии погиб наш друг и его жена, ни какого ребёнка там не было!
Гость
14 августа 2022, 22:09
Гость
14 августа 2022, 21:35
Зачем вы пишете не достоверную информацию! В аварии погиб наш друг и его жена, ни какого ребёнка там не было!
Откуда они были
Гость
14 августа 2022, 17:39
Они что, без документов ездят что-ли, что личность не могут установить?
14 августа 2022, 17:53
элементарно, документы сгорели
Гость
14 августа 2022, 18:08
Раньше ездили по грязи пьяные , и все были живы , сейчас увы , пьяные как ездили так и ездят . Бьются лихачи и водятлы с трёх дневным обучением , а то и вовсе без оного .
Гость
14 августа 2022, 19:16