Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени поймали водителя с тушами убитых лося и косули в багажнике. Публикуем фотографии»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
12 авг 2022 в 19:44

Никогда не понимал что заставляет людей убивать животных. Это же потратить кучу денег на ружье, патроны, автомобиль вездеход, палатку, водку если пьющий, еду и закуску.
Не проще приехать с готовым мясом на природу и отдохнуть?

13 авг 2022 в 08:37

Когда узнаю, что человек занимается охотой, считаю, что нужно за километр обходить, нормальных там нет. Хоть и выросла в ХМАО, для меня это дикость, что кому-то интересно убивать животных. Их итак мало осталось, то пожары, то вырубка леса, так еще и от охотников никуда не спрятаться.
А убийц беременных животных, вообще, на пожизненное бы. Мерзкие злобные зверюги. Кто таких воспитал, злые роботы?
О вкусах вроде считается не стоит спорить, но не понимаю, кому может нравится вкус мяса дичи. Да и зачем так много, тащить тушу домой, мясо же пропадает, вымораживается. В магазинах же сейчас несложно найти, чтоб поесть на раз.

12 авг 2022 в 18:36

на рынке мало мяса продают?

Гость
12 авг 2022 в 20:26

а где фото такой головы кто это натворил?

Гостья
13 авг 2022 в 00:37

Ненавижу охотников! Всех!!!

12 авг 2022 в 20:03

Поймали диких животных с тушей водителя (фото)

Гость
12 авг 2022 в 18:51

Закон в Тюмени есть ??? или его нет ???

12 авг 2022 в 18:27

Мяско, мужик наохотился.

Тюменка
12 авг 2022 в 22:22

А Романов где? Наслаждается жизнью🙄

Пусечка
12 авг 2022 в 21:44

по стопам Рашкина?)

14 авг 2022 в 02:43

Ненасытные живодеры и убийцы.. Жестче должны быть за это наказания, иначе ни леса, ни животных скоро не останется, ни чистых водоемов..

Гость
12 авг 2022 в 22:57

Фальков в Тюлень заехал?

12 авг 2022 в 18:39

3 дня устанавливают к какому слою населения относиться и какие имеет связи. Так очкуют нарваться на тех кому всё можно? И отказ оформить тоже очканули?

12 авг 2022 в 18:57

ну всё мужик попал однако

12 авг 2022 в 18:45

интересно, а поймали как? не каждого же тормозили и лезли проверять... кто-то сдал видимо. Ну а че, может он там охотился... нельзя чтоли охотиться для себя? билет там порубочный, ружье все дела... или не сезон?

Николя Романов
12 авг 2022 в 19:38

Охотник или его подручный явно имеет соответствующую бумагу, что он нашел все это на обочине. Ружья или иного предмета , пригодного для охоты у него в машине не обнаружено. Зря вы беспокоите наших уважаемых людей.

13 авг 2022 в 06:16

Как же так
И даже
Не депутат 🤨

Мне кажется
12 авг 2022 в 18:55

Мужик остановился в лесу по малой нужде, когда вернулся к машине увидел, что багажник приоткрыт. Заглянул, а там мясо. Так как объяснить свое местонахождение он не мог, принял решение ехать до ближайшего поста полиции.
Думаю все было так...