Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поймали эксгибициониста, который в парке на КПД прохожим показывал гениталии»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
8 авг 2022 в 17:13

Ждём статью "Что бесит эксгибициониста в Тюмени?!" 😂

8 авг 2022 в 14:25

Поймали быка за рога....

8 авг 2022 в 14:40

Просто подойти подзатыльника дать, чтоб упал. Отцы ходят рядом, их устраивает? Всеравно что педофил, нет разницы!!!!! Вы что такие толерантные-то? Мужик показывает всем.., и все смотрят с вздохами, ох ох ох! Дети вокруг.

Радость то какая - надо отметить ! Надоже - пипирку выловили 😁

8 авг 2022 в 21:07

Куда мы катимся? Массовый психоз? Штаны спали - всё, эксгибиционист?
Отошёл поссать за кустик, а там в 100 метрах ребёнка ромашку нюхала, всё - педофил? Общество ахреневает уже.

Гость
8 авг 2022 в 14:45

Без плаща не считается.

8 авг 2022 в 22:06

Вобщем рассказываю. В школе решили прогулять урок. Слышим за углом кто то идёт. Испугались с подругой. Думали завуч. Подруга выглянула - а там чудо чудное трясёт. Потом и я посмотрела за угол. В общем нет там ничего. Сморчок.))) с тех пор не реагирую на звуки за углом)))

8 авг 2022 в 14:14

На живца поймали?

8 авг 2022 в 21:50

"Поймали эксгибициониста" - теперь полиция развлекается эротикой

Гость
8 авг 2022 в 15:38

Комментатора "Не врать и не бояться" нет, может это он? 🤣

Гость
8 авг 2022 в 15:14

Подарите мужику подтяжки!😜

гость
8 авг 2022 в 15:46

да у него по ходу просто штаны спадывают , видимо сильно исхудал , а этой тётке всё плохое мерещится

8 авг 2022 в 14:59

смотрим кто из местных комментаторов пропадёт с сайта после задержания 😂

Гость
8 авг 2022 в 16:44

Считаю, даму, которая сняла видео, надо представить к награде

Гость
8 авг 2022 в 14:46

Преступление века раскрыто, урааааааа...!

8 авг 2022 в 17:23

ещё трясуны любят аллею у Текутьевского некрополя, или на самом кладбище из-за деревьев удивлять....причиндалами!))

8 авг 2022 в 15:53

Из памяти детства...жили рядом с городским парком и там тоже ходил по кустам трясунчик... Вполне безобидный. Мы-школьники, ученики начальных классов со школы возвращались домой через парк...обычное явление. Все об этом знали и никаких мер не предпринималось. Так что с анатомией мужского (не) достоинства были ознакомлены таким вот способом.

Алиса
8 авг 2022 в 20:02

А чо у него правда большой?

Надя
8 авг 2022 в 14:35

Ну и отлично,теперь будет свое богатство полицейским показывать,то-то они будут рады..

Мне кажется
8 авг 2022 в 22:20

Если сейчас найдется ребенок младше 12 лет, который это видел, то чувак уедет на срок от 12 до 20 лет в места лишения свободы

Гость
8 авг 2022 в 15:13

так это тот же самый что вчера! рецедивист уже!😁

Гость
10 авг 2022 в 09:10

9 пвгуста около 14:00 этот персонаж гулял по этой - же дорожке в сквере. Хозяйство не демонстрировал. Выглядел очень больным, глаз не поднимал, смотрел только на дорожку перед собой. Пожоже, под действием танквилизатора.