Происшествия На тюменской трассе легковушка влетела в два грузовика. Водитель погиб

На тюменской трассе легковушка влетела в два грузовика. Водитель погиб

Авария произошла сегодня утром

Авария произошла на федеральной трассе Тюмень — Омск

В Абатском районе 8 августа в седьмом часу утра произошло смертельное ДТП. На федеральной трассе Тюмень — Омск отечественный автомобиль столкнулся с двумя грузовиками. Погиб водитель ВАЗа.

— По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-21124 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя грузовыми автомобилями Volvo. В результате ДТП водитель легкового автомобиля, мужчина 1956 года рождения, от полученных травм скончался в карете скорой помощи, его пассажир, женщина 1958 года рождения, получила различные травмы. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают все обстоятельства ДТП, — сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Водитель скончался в карете скорой помощи

Ранее мы рассказывали еще про одно смертельное ДТП на трассе Тюмень — Омск. Это произошло 1 августа. Тогда автомобиль Volkswagen влетел в грузовик MAN. Водитель легковушки погиб.

Если вы знаете какие-либо еще подробности трагедии, расскажите нам. Можно на условиях анонимности. Вот по этим контактам:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем