Происшествия Сказал ей, что она красивая, — мужчина с тату пристал к девочке в Тюменской слободе

Сказал ей, что она красивая, — мужчина с тату пристал к девочке в Тюменской слободе

Случай, по словам местных жителей, произошел несколько дней назад

По словам местных жителей, мужчина подошел к девочке неподалеку от учебного заведения

Жители Тюменской слободы сообщили, что недавно мужчина пристал к маленькой девочке. По словам горожан, он был неподалеку от гимназии и подошел к ребенку. На вид ему от 30 до 40 лет, у него татуировки почти на всем теле.

— Подходил к ней и говорил, что она красивая. Дети ушли с площадки. Будем обращаться в органы, — такое сообщение распространяется среди жителей.

Мы обратились с официальным запросом в Следственный комитет РФ по Тюменской области. Представители пояснили, что у них таких заявлений пока нет.

— Сообщений о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних в указанном районе не поступало, — ответили там.

Обратились ли по этому случаю жители в полицию — пока неизвестно. Информацию о заявлении уточняют в областном УМВД.

Ранее мы рассказывали вам, как в Тюмени к мальчику-подростку якобы приставали мужчины на автомобиле. Об этом рассказал взрослым сам ребенок. По данным очевидцев, случай произошел днем 21 июля на улице Широтной. Один из тюменцев написал в редакцию, что незнакомцы заманивали школьника, но он сумел попросить помощи взрослых. После этого просматривались камеры во дворе. Этим случаем заинтересовались следователи.

Также на сайте выходила публикация, что правоохранители вышли на след мужчины, который приставал к девочкам на улице Шишкова. По данным источника из силовых структур, мужчина средних лет вел себя подозрительно. Также он пытался кого-то из них увести в кусты.

Вы были свидетелем случившегося? Знаете участников этого? У вас есть фото и видео? Готовы рассказать свою версию? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем