Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказал ей, что она красивая, — мужчина с тату пристал к девочке в Тюменской слободе»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
6 авг 2022 в 13:12

Скорей бы уже холода наступили, а то эти ловеласы распушили свои хвосты, зимой сморщат свои стручки и спокойнее будут...

6 авг 2022 в 12:48

за комплименты теперь пытаются обвинить в домогательствах... это токсическое общество нужно лечить

Гость
6 авг 2022 в 11:11

А если бы сказал, что она страшная, то это бы считалось за приставание?

Гость
6 авг 2022 в 15:00

что за чушь про комплименты пишут в комментах? Если непонятный мужик сначала трется у школы, а потом начинает пытается затеять разговор с девчушками, то он явно пришёл не комплименты развешивать! А в полиции скажут нет состава преступления. Это как в анекдоте, когда находят труп с топором в спине и говорят: отравился бедолага...

Гость
6 авг 2022 в 18:37

Ну в Тюмени уже давно не удивляют ежедневные сводки о педофилии и изнасилованиях.. а насчёт комплиментов..сам часто их девушкам делаю. Не детям! Девушкам и понравившимся девушкам да

6 авг 2022 в 23:25

А если бы он сказал - что она страшная , даже страшно подумать сколько вариантов в голове крутится)).

Гость
6 авг 2022 в 12:01

СЛОВА О НАМЕРЕНИЯХ, от престарелой подруги уголовников, проживающих в центре - а они ничего ей не сделают, просто разденут и посмотрят. Состава преступления нет.

гость
6 авг 2022 в 20:48

мужики не подходите к детям , даже если им требуется помощь , а то бдительные яжематери вас посадят в турьму

Гость
6 авг 2022 в 18:31

Ну мне 38 и ровесницам и старше - комплименты честно говорю. Но культурно и уважительно.. женщинам приятно слышать..а я не пристаю. Радость в глазах вижу часто. Но на вид обычный мужчина.. может меня не боятся и за приставание не принимают

Гость
6 авг 2022 в 21:52

В чем состав преступления?

МиЛеди 333
7 авг 2022 в 09:23

Иногда отвратительно даже мне смотреть как женщина 🤦‍♀️как девушки одеваться откровенно . Пусть девушки одеваться прилично....

Гость
6 авг 2022 в 21:52

У каждого второго жителя сейчас параноя )) такие маньяков видят в каждом нормальном человеке )))

Девушка 20 лет
6 авг 2022 в 11:23

Похоже тот же самый мужчина, только одетый в рубашку и брюки, пытался пристать вчера ко мне на улице. Я ждала светофор, он подошел и пытался завести разговор. Здесь лицо рассмотреть можно с трудом, но по чертам лица похож.

Гость
6 авг 2022 в 11:44

ко мне в нашем дворе в центре пристал какой то неадекват и звал зачем то в подьезд, был послан, Но через несколько дней он стрял в том же дворе и похоже высматривал себе новую

гость
6 авг 2022 в 12:25

Сейчас все в тату .

Гость
6 авг 2022 в 12:00

Неее. Надо отменять мараторий на смертную казнь!

Антуан
6 авг 2022 в 19:07

Он и ко мне приставал хлопнул по попке

Гость
6 авг 2022 в 12:53

Комплименты уже стали преступлением?

Тюменка
6 авг 2022 в 13:47

Раньше часто на улице знакомились и выливалось все потом в свадьбу. А сейчас в позорных соцсетях неизвестно кто сидит, независимо женщина или мужчина и считается современно. Врут друг другу, а ещё смешнее что выбирают, как животных на рынке. Девушки уже отучились слышать комплименты в свой адрес, поэтому и мысли неадекватные в голове.

Гость
6 авг 2022 в 18:28

Нет)) но красивые тёти постоянно

Пусечка
6 авг 2022 в 12:34

а может это был скаут модельного агентства? Девочка бы знаменитой стала)

Гость
7 авг 2022 в 17:59

Становится токсично тут жить🔥

Гость
8 авг 2022 в 09:17

Если выставляете фото этого комплиментщика,то зачем размазываете лицо,пусть люди видят кто он!?

/\/
6 авг 2022 в 11:14

С Лесобазы приехал?

6 авг 2022 в 17:03

Опять эта слобода, надо переименовать не 72.ру а слобода ру