Происшествия В Тюмени мальчик заявил, что незнакомцы заманивали его в машину

В Тюмени мальчик заявил, что незнакомцы заманивали его в машину

Случай произошел днем 21 июля на Широтной

Случай произошел на улице Широтной накануне

В Тюмени к мальчику-подростку приставали мужчины на автомобиле. Об этом рассказал взрослым сам ребенок. По данным очевидцев, случай произошел днем 21 июля на улице Широтной. Один из тюменцев написал в редакцию, что незнакомцы заманивали школьника, но он сумел попросить помощи взрослых. После этого просматривались камеры во дворе. Сейчас в сучившемся разбираются следователи.

— Была публикация о том, что в Тюмени в районе МЖК двое неизвестных на автомобиле пытались увезти 11-летнего мальчика. Ребенок сумел уйти от преследователей, обратившись за помощью к взрослым. По данному факту проводится проверка, — передает пресс-служба.

Ранее мы писали, что в Тюмени в мае затолкали в багажник и увезли с парковки ТРЦ девочку-подростка. В ориентировке, которая есть в распоряжении редакции, сообщалось, что к похищению был причастен парень 2004 года рождения. Как оказалось позже, так ребенка разыграли ее знакомые.

Весной прошлого года в нашем городе девушку избили и силой затолкали в машину с дагестанскими номерами. После этого авто объявили в розыск. Молодой человек затащил тюменку на заднее сиденье автомобиля, ему помогала другая девушка. Очевидцы сняли произошедшее на видео.

Вы были свидетелем случившегося? Знаете участников? У вас есть фото и видео? Готовы рассказать свою версию? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем