Происшествия «Девочка выглядела как совершенный неадекват»: тюменка выкинула на прохожих хлам с балкона — видео

«Девочка выглядела как совершенный неадекват»: тюменка выкинула на прохожих хлам с балкона — видео

Инцидент произошел вечером 2 августа

Конфликт произошел вечером 2 августа

В Тюмени на улице Республики девушка вела себя неадекватно. Она выбрасывала вещи на тротуар с балкона пятого этажа. Свидетелем конфликта, произошедшего вчера вечером, стала фотограф редакции 72.RU Ирина Шарова. Она уточнила, что с балкона летели трехлитровые банки и другие предметы.

— Бабушки, которые там сидели, рассказывали, что полиция уже приезжала, эта девочка им не открыла. И они уехали: «Мы не можем ничего поделать». А она продолжила кидать сверху всякие банки и посуду. Мужики и придумали вариант, как девочку вынудить открыть. Они выключили ей свет в щитке. Она открыла дверь, и один поставил ногу и вызвал полицию. Полиция ехала 40 минут с моего вызова. А вызовов было очень много, там все звонили на 112 и просили наряд. Полиция когда зашла, та девочка ушла на балкон. Полицейские молодцы: убедили ее зайти, закрыли балкон, встали и заблокировали, чтобы она не выпрыгнула. И прям реально четко это сделали. И вызвали скорую. Когда мы уходили, туда заходили врачи. Девушка выглядела как совершенный неадекват. Говорила что-то вроде: «Это всё он виноват». И еще я там с соседом поговорил. Он сказал, что у нее это не вчера началось, проблемы давно были, — рассказал Вадим, еще один свидетель.

Момент, как из окна летят вещи, попал на видео

Корреспондент 72.RU запросил информацию у регионального УМВД и у областного депздрава. На момент публикации ответы мы не получили.

Обновлено в 13:01.

В пресс-службе областного депздрава сообщили, что прибывшая в 22:43 по вызову сотрудника полиции бригада скорой медицинской помощи доставила пациента в специализированное медицинское учреждение.

Недавно мы рассказывали, что посетитель торгового центра порезал себе горло. Позже появились видеокадры произошедшего. А вчера другой мужчина разгромил магазин. Он зашел в помещение с топором и начал бить стеклянные витрины, прилавки, двери.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем