Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция нашла тюменца, который заставил подростков извиняться на коленях. Он объяснил свой поступок»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
2 авг 2022 в 23:29

с одной стороны - осуждаю. А с другой - а вот как быть с такими детьми? Что делать если ребенка травят?
Недавно слышал ситуацию, как одну девочку в школе неадекватный ребенок бил и, как оказалось, классный руководитель ничего умнее не придумала, чем дать родителям поговорить чтобы одни, попросили других угомонить сына. Результат, конечно же, нулевой. А ведь у редей формируется личность. И если какой то балбес решил самоутвердиться за счет другого ребенка это может сказаться на всей жизни обоих

2 авг 2022 в 23:28

Терпеливый. Заставил извиняться. Я бы просто отлупил.

Валентина
3 авг 2022 в 01:57

Отец ребёнка дал этим подросткам прочувствовать весь их низменный поступок, он прав, а как бы вы поступили.... Распускали руки....

Гость
3 авг 2022 в 00:56

Во дворе гуляю часто с внуками, слышу отборный мат от подростков 10-14 лет(девочек в том числе).Делаю замечания...реакции ноль- огрызаются....куда катимся?!

Гость
3 авг 2022 в 00:15

И правильно сделал. Учить таких надо с детства.

Юлия
3 авг 2022 в 07:59

Дети сейчас обнаглели им все позволено, правильно сделал отец, может задумаются

2 авг 2022 в 23:36

" По такому же обеду обидчиков своего ребенка решил наказать и тюменец." - по какому обеду?

JJJ
3 авг 2022 в 12:27

Почему эти дети заставили мальчика встать на колени? Не подрались, не обзывались. НА КОЛЕНИ поставили. Понимают, что это унижение, осознанно так поступают. Пусть сами испытают это же. И понимать будут, что на силу всегда найдется сила.

Иван
3 авг 2022 в 10:51

Как вести себя в обществе не научили родители,научат другие.Молодец мужик.

Надя
3 авг 2022 в 06:06

Когда собственные родители своих детей не воспитывают , приходится браться за воспитание другим, хорошо что адекватным , еще слабо отделались

Гость
3 авг 2022 в 11:23

Правильно и сделал. Эти наследники "освободителей" только кулак и пинок понимают.

Гость
3 авг 2022 в 20:46

мужик прав, всё правильно сделал

Пользователь
3 авг 2022 в 17:39

вот полностью за мужика.

Гость
3 авг 2022 в 20:19

Это у них просто двор такой блатной и такие игры с детства и до могилы. А мы распереживались.

Яна
3 авг 2022 в 07:31

С одной стороны-правильно сделал, с мелкими шакалами только так и надо, а с другой-что в случае с его сыном, что с этими "детками"- победил тот, кто физически сильнее, или по количеству превосходит, печально...

Гость
2 авг 2022 в 23:12

ну и че они ему предъявят ? На Тульскую поди опять повезут ДНК искать с помощью динамо машины ?

Гость
15 авг 2022 в 14:40

Эти подростков нужно поставить на учет в пдн уже, мужика не оправдываю. Ему нужно было писать заявление в полицию. Поговорить с родителями.и если не подействовало, тогда уже использовать метод "клин клином вышибают". Эти детки должны знать не только свои права, но и права других прежде всего. Ситуация не из приятных безусловно. Но как по другому защитить своего ребенка от буллинга?

3 авг 2022 в 22:29

этот ребенок в черной форме видел похожего идет и резко руками машет и нецензурно выражается. дцп

Красавелла
3 авг 2022 в 08:45

Красавчик с одной стороны но с другой будь то мои дети этот мужик уже бы у моего сына и меня на коленях стоял такая вот ситуация

2 авг 2022 в 23:51

Может это игра в лыцарей и плинцесс?) Вставай на колено, ты посвящён в лыцани, зачем ты убегал, юный падаван). И дальше побежали.
Интересно узнать версию сына. Гнобили и унижали, серьёзно? Он бы не играл с ними, к нашел бы по возрасту друзей. Эти же скоро курить начнут, а он еще молодой)

Унижать детей,людей , только удел труса.

ГОСТЬ
3 авг 2022 в 15:47

мм...да народ у нас озверел.

Гость
3 авг 2022 в 10:16

Говнецом попахивает от таких новостей, аж из ул.Горького несет

Гость
2 авг 2022 в 23:38

Вообще-то на видео, опубликованном папой-защитником, уже темно. Что делал его ребёнок (и остальные) в ночное время на улице?

Гость
3 авг 2022 в 06:49

Мужик бьет пацана "ладошкой"??? Как мило.
Наверно, еще лупит "ручонками", да?