RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Многодетная мать-героиня держит в страхе целый район города

29 июля 2022, 14:50
Везде всё одинаково - одним "Убьют, тогда приходите!", другим штрафы за грустный смайлик или сроки за лайк.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2022, 11:46
Зачищает территорию. Заселит всё три двухэтажки своим приплодом.
Гость
29 июля 2022, 11:21
Медали нужно выдавать не за то,что матка способна так часто рожать,а за результат,который будет виден через 18 лет.Если её дети все вырастут достойными людьми,тогда и медаль можно вешать.
29 июля 2022, 11:38
Гость, согласна
29 июля 2022, 11:40
Ну в 18 лет еще не очень то и видно достойный или нет😁
29 июля 2022, 12:03
Не размножайтесь пожалуйста!
Гость
29 июля 2022, 11:38
Похоже ей психиатрическая экспертиза требуется, странно что суд не принудил это сделать. Хиханьки да хаханьки всё им
Гость
30 июля 2022, 10:53
Это точно, вранье и спонтанная агрессия, есть у нас такая соседка, только ее эта справка ото всего защищает даже.
Гость
29 июля 2022, 12:01
У опеки конечно нет претензий, ведь из детей у такой мамаши вырастут отличные силовичата
Гость
29 июля 2022, 11:07
Инста-ферма!
Гость
29 июля 2022, 11:30
а на что извините живут такие дойки?
29 июля 2022, 11:31
Гость, 6 детей, она более 100 тыс рублей в месяц получает.
29 июля 2022, 12:42
29 июля 2022, 11:31
Гость, 6 детей, она более 100 тыс рублей в месяц получает.
откуда такие факты? как вы установили эти суммы? я без претензий, просто уточняю.
29 июля 2022, 13:58
29 июля 2022, 12:42
откуда такие факты? как вы установили эти суммы? я без претензий, просто уточняю.
тюменочка, Ну почитайте, исходя из прожиточного минимума на каждого ребёнка, + можно получить бесплатный участок земли + материнский капитал. Компенсация коммунальных услуг. И многое другое.
Гость
30 июля 2022, 00:28
Лишить её давно надо прав родительских
30 июля 2022, 09:52
Гость, своих же не колотит. за что лишать?
Гость
29 июля 2022, 13:20
Весело живут. Каждый день приключения 😁😁😁
Гость
2 августа 2022, 17:30
здесь всё происходящее давно не удивляет..как и люди, так себя ведущие ))
Гость
30 июля 2022, 10:26
Это бред что написано, как могут дать медаль если она была осуждена. И тем более административное взыскание. Когда дают медаль проверяют всё и тем более судимость за такое поведение ни кто не даст ей медаль
Гость
30 июля 2022, 10:52
Если таких часторожающих мало, а отчитаться нужно, что есть и награждены, поддержаны, то как дают, на безрыбье и рак щука.
Гость
30 июля 2022, 11:19
Местные власти постарались, ей медаль, им галочку в работе и премиальные. Что-то умолчали, на что-то закрыли глаза. А где награждение подписывали, понятия не имели об этих косяках.
Гость
3 августа 2022, 08:23
неадекват нашего села