Происшествия В массовой аварии погиб водитель Land Cruiser из Тюмени

В массовой аварии погиб водитель Land Cruiser из Тюмени

Он выехал на обочину и врезался в грузовик

Водитель Toyota выехал на обочину и врезался в стоявшую «Газель»

Авария произошла 22 июля около трех часов ночи на 175-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень (в районе Пышмы). Тут столкнулись «Газель», Toyota Land Cruiser и грузовик Volvo.

— По предварительным данным, 35-летний водитель Land Cruiser 200 двигался со стороны Екатеринбурга в направлении Тюмени. По неустановленной причине он выехал на правую обочину дороги, где столкнулся со стоявшей «Газелью», которую отбросило на полуприцеп грузовика Volvo — он стоял впереди, — сообщили в свердловском УГИБДД.

В результате ДТП водитель Toyota погиб на месте аварии до приезда скорой помощи, водитель «Газели» получил ушиб спины. Погибший мужчина был жителем Тюмени, его стаж вождения — 17 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД он привлекался 4 раза, штрафы выплачены. Водители «Газели» и Volvo в момент аварии были трезвыми.

Погибшему водителю было 35 лет

Сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей быть крайне внимательными на дорогах, двигаться с пониженной скоростью, избегать опасных маневров и не допускать управление транспортным средством в утомленном состоянии.

Если вы стали свидетелем аварии, пожалуйста, пришлите видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем