Происшествия В Тюменской области водитель насмерть сбил 38-летнюю женщину на трассе и уехал

В Тюменской области водитель насмерть сбил 38-летнюю женщину на трассе и уехал

ДТП произошло этой ночью в Омутинском районе

Водитель сбил 38-летнюю женщину на трассе этой ночью. Он скрылся с места ДТП

Сотрудники ГИБДД ищут водителя, который насмерть сбил пешехода. Смертельное ДТП произошло в Омутинском районе сегодня, 17 июля, в 2 часа ночи. Водитель ехал по трассе Тюмень — Ишим — Омск. На 184-м километре дороги он насмерть сбил женщину.

— В Омутинском районе неустановленным автомобилем сбит пешеход, водитель с места ДТП скрылся. 38-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Очевидцев просьба позвонить по телефону 8 3452 794-610, — прокомментировали в Госавтоинспекции по Тюменской области.

В субботу ночью возле второй городской больницы произошла авария: автомобиль сбил взрослого мужчину, после чего на пешехода наехала еще одна машина. Пострадавший переходил дорогу в неположенном месте. На трассе под Тюменью иномарка насмерть сбила дорожного рабочего. Это случилось 28 июня на участке, где сейчас расширяют проезжую часть. Водитель Renault после трагедии уехал, надеясь, что его не поймают. Однако машину остановили через несколько десятков километров.

Вы знаете подробности произошедшего или знакомы с погибшей женщиной и можете рассказать, почему она оказалась ночью на трассе? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайте на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем