перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Котенок по имени Кузя. Подробности истории о животном, которое выкинули с 10-го этажа

16 июля 2022, 14:58
Уголовное. Бухло не отменяет факта преступления.
Гость
16 июля 2022, 14:18
Бедный Кузя, не понял , чем провинился.....(((((
Гость
16 июля 2022, 14:41
"О чем узнал от полицейских"Ключевая фраза . Это ж надо так нажраться
За преступление в состоянии алкогольного наказания мера примечания должна быть жёстче в 2 а лучше в 3 раза.
Гость
16 июля 2022, 14:11
Вот это поворот, даже не в курсе был, что живую душу погубил...))
Гость
16 июля 2022, 13:28
Интересно вы написали это вдвоем ? У вас что норма есть по написанию статей ? И если у одного норма не выполнена, то он пристраивается к соседу ))))
Гость
16 июля 2022, 16:16
- ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ОТДЫХАТЬ, ЭТИМ ЛЕТОМ? - Я БУДУ ОТДЫХАТЬ, ЭТИМ ЛЕТОМ НАВЕРНО В ТЮРЬМЕ.
Гость
16 июля 2022, 17:04
Туда тебе и дорога
Гость
16 июля 2022, 17:58
Гость
16 июля 2022, 17:58
Туда тебе и дорога
Любитель наблюдать за последними полетами?
Гость
16 июля 2022, 15:38
Кошке тоже почти миллион рублей соберете, как той псине? Зоолюбовь некоторых людей к животным просто поражает.
Гость
16 июля 2022, 16:08
То есть не смущает, что попадись ему под руку жена ей бы досталось как котеночку?
16 июля 2022, 16:30
А кого любить, вас что ли? Ни котёнок,ни собака ничего плохого не промышляют и не делают, а даже дети пакостят вполне осознанно
Гость
16 июля 2022, 17:03
Вы статью читали?Котёнок погиб.
16 июля 2022, 13:28
Это - рассия!(С, Жириновский)
Гость
16 июля 2022, 13:22
Неделю про собаку писали, сейчас неделю про кошку будете. И про дождь не забудьте. Представляете?! В Тюмени снова ничего не случилось, вот это событие 😂
Гость
16 июля 2022, 14:15
У Вас тоже стиль комментов не меняется, надоел этот скулеж по поводу повтора статей на одну и ту же тему......))))
16 июля 2022, 15:00
Гость, не читай, проходи мимо. ну или устройся журналистом, порадуй нас))
Гость
16 июля 2022, 20:47
Ветеринарная полиция, законы о защите прав животных, контроль их содержания, матпомощь хозяевам на корм и лекарства - единственно правильный и цивилизованный путь в этом вопросе в России. Уголовное наказание обязано быть не за "жестокое обращение с животными", а за психологическое и физическое насилие, за смерть, за истязания и ненадлежащее содержание. Параллельно необходимо развивать в России институты психиатрии, без этого никуда...
Гость
16 июля 2022, 21:16
На какие шиши? Сейчас все уходит на другие цели...(
Гость
16 июля 2022, 22:26
Гость
16 июля 2022, 22:26
На какие шиши? Сейчас все уходит на другие цели...(
Финансовые ресурсы одного НГМК "Норильский никель" позволяют всему Красноярскому краю жить лучше всех в мире, но Потанин вывозит триллионы рублей за рубеж через продажу продукции комбината США и Британии через Голландию. Красноярский алюминиевый завод может избавить от всех проблем всех жителей Красноярска и жителей соседних городов.Судя по всему Потанин, Дерипаска, Усс и силовые структуры края готовят провокацию против фед.властей Москвы-это очевидно после "ковида" и растраты миллионов рублей из фед.бюджета.Им нужна массовая буча,чтобы скрыть своё воровство ...
Гость
16 июля 2022, 16:05
нечестивец
Гость
16 июля 2022, 16:27
«привлекали к ответственности за разбой, мелкое хулиганство и распитие алкоголя в общественных местах» заведи себе родственную душу, таракана например.
Гость
16 июля 2022, 17:28
Закрепление в Конституции России нормы об ответственном отношении к животным в обществе востребовано обществом, считает президент России Владимир Путин. «Чрезвычайно востребованное и нужное дело — закрепление в основном законе страны тех норм, которые позволят нам чувствовать себя цивилизованно», — сказал Путин. Органы будут работать, или т.н экстремистов и клеветников в интернетах бесконечно искать?
Гость
16 июля 2022, 21:46
А ст. 245 о животных почему не примеряют